Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Владимир Путин подписал закон о бессрочной приватизации жилья (Важные новости и события) от Флоранс 2. Похищен депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (Важные новости и события) от Декабринка 3. Поляну накрыла для наших защитников,мало будет - девочки добавят! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ленка я 4. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Агатах 5. В Верховной Раде открылась оскорбительная выставка портретов российских политико (Важные новости и события) от Декабринка 6. Начинаем поздравлять!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК
7. Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат (с) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 8. Асратян. Когда-нибудь я вернусь сюда. И уже не просто так,а навсегда. (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Герман Стерлигов. Не поздравляйте меня с 23 февраля. (Интернет знаменитости) от ленка я 10. В Москве не дали либералам возложить цветы в честь «Небесной сотни» (Важные новости и события) от Галина25 11. Если она не девственница, то ее можно насиловать?! (Интернет знаменитости) от Angel Angel 12. Филипп Киркоров призвал Россию отказаться от "Евровидения" в Киеве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger

Маленькая прынцесска продолжает праздновать юбилей!  (Прочитано 1771 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
13

ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2016, 21:48 от Независимый »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Маленькая прынцесска продолжает праздновать!
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 21:28 »
  • 11
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
И ведь не подумаешь, что эта же девочка, скачущая на видео на четерёх ногах, за минуту до таких ужимок и прыжков смирно позировала, сидя на том же самом диване!? :shock:
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2016, 21:34 от Независимый »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2016, 21:30 »
  • 6
И ведь не подумаешь, что эта же девочка, скачущая на видео на четерёх ногах, за минуту до таких ужимок и прыжков смирно позировала, сидя на том же самом диване!? :shock:
(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2016, 21:38 »
  • 13
Наверное, ей Лёня пригрозил, вот и сидела , боясь его взгляда..любой бы испугался

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2016, 21:46 »
  • 11
Наверное, ей Лёня пригрозил, вот и сидела , боясь его взгляда..любой бы испугался
Конечно, от взгляда молотобойца запоры прорываются и кроликов парализует, а тут всего-то махонькая девочка-гулливер сразу столько наделала в памперс, что оторвать его от дивана была не в силах, пока тюменские зечки не вытряхнули гору экскрементов в унитаз :gigigi:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
В ветке про 911 наконец то признали Александру больным ребенком. Цитирую:
" Вы опять сворачиваете всё во флудилку, а я про общую атмосферу, когда над мычащим ребенком стебутся матери и бабушки, радостно плюсуя мутные темки..если ребенок болен, то это глумление, не находите? Вот почему я и написал, что оттуда и до детишек с ДЦП недалеко, а что не сделаешь ради популярности?"
Вот сразу бы так. Может никто бы и не стебался раз больная, а?

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
" Вы опять сворачиваете всё во флудилку, а я про общую атмосферу, когда над мычащим ребенком стебутся матери и бабушки, радостно плюсуя мутные темки..если ребенок болен, то это глумление, не находите? Вот почему я и написал, что оттуда и до детишек с ДЦП недалеко, а что не сделаешь ради популярности?"

:blink:
Надо же..  А ведь мы всего лишь думали, что девочкой просто не занимаются..Ругали мать и бабушку за это..
А девочка, оказывается (по мнению некоторых святош) серьезно больна  :(

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
А ведь мы всего лишь думали, что девочкой просто не занимаются..Ругали мать и бабушку за это..
Не занимаются это как? Разговаривают, гуляют...Любой ребенок заговорит, если проблем у него нет. Ее же специально одну не оставляют в комнате закрытой, речь она слышит. Значит, действительно задержки. Если в 1,9 не говорит, срочно на консультацию к врачу.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Хотел показать своё благочестие, но сел в лужу с опрометчивым диагнозом! Как бы не пришлось теперь оправдываться, что души его прекрасные порывы не так поняли! :laughy:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 16:12 от Пиковит »

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Хотел показать своё благочестие, но сел в лужу с опрометчивым диагнозом! Как бы не пришлось теперь оправдываться, что души его прекрасные порывы не так поняли!
Как раз таки диагноз может и есть. После 35 лет рожать чревато, а если еще и наркоманишь. Хоть бы было не так как я думаю, но эти видео совсем мне не понравились  :( Не смешно ни капли.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Хотел показать своё благочестие, но сел в лужу с опрометчивым диагнозом! Как бы не пришлось теперь оправдываться, что души его прекрасные порывы не так поняли! :laughy:

Он забыл о своем  прогнозе..Что  из Карамельки Эйнштейн может вырасти  :xixixi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Не занимаются это как? Разговаривают, гуляют...Любой ребенок заговорит, если проблем у него нет. Ее же специально одну не оставляют в комнате закрытой, речь она слышит. Значит, действительно задержки. Если в 1,9 не говорит, срочно на консультацию к врачу.

Не занимаются , это значит,
- не приучают к горшку
- не отучают от соски
- не читают книжки или просто показывать на картинках животных и какие они звуки издают (Муу,га-га, ав-ав ит. д.)
-нет развивающих игрушек.  Даже простых пирамидок..Я не видела, чтоб она сидела и складывала пирамидку или кубики
- Вместо всего этого таскает с утра до ночи ребенка по тусовкам, салонам , магазинам

Онлайн weronika

• Колючая команда
  • Друг
Моя дочка заговорила в 1 год, сынок  не говорил до 2.5 лет. Привела его к детскому психиатру.  Врач в это время разговаривала с кем-то, а сынок ходил по кабинету и рассматривал игрушки в шкафах.Только посмотрев на него, врач сказала, что оснований для беспокойства нет. Сынок заговорил через месяц. Мне кажется, что более опасна у Саши её гиперактивность, это на примере моих знакомых.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
На речь то это влиять не должно. Ложкой то она орудует хорошо.

Карякина в прямом эфире инстаграм-видео.Её озвучивает маленькая капризуля)))

Автор Независимый

Последний ответ 19 Февраль 2017, 18:35
от zabavna
Ответов: 36
Просмотров: 948
Ряска. Ну,что буквально в 8:30 утра 16.02.1989 года на свет появилась маленькая

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 16 Февраль 2017, 21:14
от hyanitka
Ответов: 6
Просмотров: 789
Елена Камирен. Моя любимая маленькая девочка)

Автор mellorn

Последний ответ 07 Февраль 2017, 21:49
от КОЗЕРОГ
Ответов: 73
Просмотров: 1971
Виктория Боня продолжает оправдываться и позориться

Автор elena5

Последний ответ 06 Февраль 2017, 23:28
от люблюроссию
Ответов: 8
Просмотров: 2050
Аремова. Маленькая Сашенька Артемова