Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Татьяна Догилева изменилась до неузнаваемости (Фото) (Кино и новости кино) от разумова 8. Прошло 14 дней после увеличения губ (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Подписчики подняли на смех очередной рекламный ролик Асратян. (Дом 2 новости) от Пиявка 10. «Я глубоко возмущена». Как Наина Ельцина ответила на слова Михалкова о Ельцин-це (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от stesha 11. Пока Полыгалова на шесте зарабатывала на нос и сиси (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Кого только не встретишь в метро!)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от jene4e4ka

Антонио Бандерас: «Женщины – это тайна, которую я пытаюсь разгадать»  (Прочитано 306 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

На минувшей неделе актер прилетел в столицу, за три дня он успел представить свою фотовыставку Women in Gold, презентовать парфюм и принять участие в благотворительном вечере фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

Это третий визит 56-летнего Бандераса в столицу. Антонио остановился в люксе отеля «Ритц-Карлтон», как и прежде. Испанский мачо удивил скромным райдером: использование косметики марки MAC для грима и наличие белого или зеленого чая.
«Я страстный человек, – рассказал «СтарХиту» актер. – Люблю то, что делаю. Увы, на спорт времени почти не остается. Но я регулярно занимаюсь йогой. Эта духовная практика меня умиротворяет, помогает расслабиться и вставать каждый день с той ноги. У меня есть девиз: человек, который ничего не желает, – непобедим. Радуюсь тому, что имею».

Оффлайн kykolka

• Друг
Судя по количеству "Тайн",там уже отрывать проблематично.Но как актёр ,очень мне нравится.

Николай Дроздов приехал в больницу к женщине, которую сбил на машине

Автор NATALIG

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 22:44
от krona
Ответов: 6
Просмотров: 1274
Есть женщины слабые, а есть сильные.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Ноябрь 2016, 21:32
от GOLD@))
Ответов: 1
Просмотров: 1112
Антонио Бандерас поцеловал Анну Седокову!

Автор mellorn

Последний ответ 25 Сентябрь 2016, 13:23
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 699
Женщина, которую винят в разводе Джоли и Питта: "Не виноватая я!"

Автор мишаня

Последний ответ 21 Сентябрь 2016, 19:06
от мишаня
Ответов: 0
Просмотров: 690
Ксения Собчак показала Антонио Бандерасу беременный живот