Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какие комнатные растения являются натуральными воздухоочистителями (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 2. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от мадридистка 3. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 6. Виновных в гибели гражданских на КПП «Еленовка» будут судить в Гааге (Важные новости и события) от НЕЯ
7. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от Юлич 8. Как Горбачев боролся с алкоголизмом в СССР? (Интересное и необычное) от НЕЯ 9. Бельгийская кухня: Три столпа традиционной гастрономии (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса 10. 8 женщин и их шокирующие стероидные преобразования (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 12. Русская Америка: как Россия приобрела и потеряла Аляску (Интересное и необычное) от Филиппок

Антонио Бандерас: «Женщины – это тайна, которую я пытаюсь разгадать»  (Прочитано 433 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

На минувшей неделе актер прилетел в столицу, за три дня он успел представить свою фотовыставку Women in Gold, презентовать парфюм и принять участие в благотворительном вечере фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

Это третий визит 56-летнего Бандераса в столицу. Антонио остановился в люксе отеля «Ритц-Карлтон», как и прежде. Испанский мачо удивил скромным райдером: использование косметики марки MAC для грима и наличие белого или зеленого чая.
«Я страстный человек, – рассказал «СтарХиту» актер. – Люблю то, что делаю. Увы, на спорт времени почти не остается. Но я регулярно занимаюсь йогой. Эта духовная практика меня умиротворяет, помогает расслабиться и вставать каждый день с той ноги. У меня есть девиз: человек, который ничего не желает, – непобедим. Радуюсь тому, что имею».

Оффлайн kykolka

• Друг
Судя по количеству "Тайн",там уже отрывать проблематично.Но как актёр ,очень мне нравится.

Антонио Бандерас перенес новый сердечный приступ Актера срочно госпитализировали

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Март 2017, 17:19
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 534
Ольга Бузова поддержала Викторию Боню, которую бросил Алекс Смерфит

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Февраль 2017, 20:26
от PantherLala
Ответов: 28
Просмотров: 1136
Яна Чурикова. То чувство , когда твой партнёр Бандерас