Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Нефиртити 8. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. "Злые" французы не позволили украинцам стать русскими (Важные новости и события) от Ольга62 10. Екатерина Старикова. Новый парень Ольги Ветер (Дом 2 новости) от Эва 11. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от Tatyana25 12. Лисова.Я за то,чтобы каждая девушка чувствовала себя и была Настоящей Королевой (Дом 2 новости) от Эва

Зачем нам в телеке этот гниющий плод?  (Прочитано 1700 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
23

Во ща буду орать, как ананюга эфирная! Что это было на шоу? Главная проститня экрана говорит про островскую девицу-гурманку-коллекционершу.....
- Девушка должна быть загадкой ( голосом гундосо-жеманным), она готова и втроем, что бы ее во все дыры, это ужасно!

Плять!!!! На голубом глазу, сучара вещает!!! А на экранах в студии ее же ляхи враскоряку и мозольную мандюшку руки-лопаты тянут и дергают...
Студия ржот, а эта прям волосья поглаживает и продолжает нести ересь... Аааа.... убейте ее!!!! На это еще эфирное время тратят!!!

Далее, этюд имени Проститни. В лучших традициях, без слез, но самозабвенно и жалобно:
- Я дорогая, бренд, привыкла к брилиЯнтам, но не могу я себя ограничивать, содержать тебя, Димааа! Чо делать?!

Уьейся об стену! Всем полегчает! Кому ты паришь про привычку к брюликам??? Рукоблудство в каморке на грязных простынях - твой удел! Игрули с самотыками и такими же дешевыми девицами - вот твое богатство!
Я бы поняла красивое эротическое видео, в интерьере, с ухоженными девушками... Но эту диванную старую теребилку в "бриллиантах"... Мир спятил... Она же дешевое серебро со стекляшкой из рекламного магазина не отличает от белого золота! О каком достатке и привычках речь???

Зачем нам в телеке этот гниющий плод? Накуя тыкают ее в эфиры? Зачем убрали идиотика Димачку? Врут, что денег нет! Он давно в эфирах и з/п не меньше Ананюжкиной! Ее гнать сраной метлой! Раз пять подряд гнать! А можно 10 ! Возвращать, когда приползет и снова гнать! Как помойку! Вот тогда все прильнут к экранам, вот тогда рейтинги! На это будут смотреть бесконечно!...

Оффлайн крис21

• Новичок-говорун
Зачем нам в телеке этот гниющий плод?
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 19:42 »
  • 8
ух, как Вы её, этот "цветок заповедных прерий", аж полегчало, чес слово

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2016, 19:51 »
  • 8
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:
Меня вчера очень посмешило как она она о развратной девице на островах рассуждала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн olgyn!

• Друг
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2016, 19:57 »
  • 10
Автору браво!  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Эва

• Знаток
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2016, 20:23 »
  • 6
Хоть одну вещичку дорогую увидеть на ней,все платюшки подростковые.Наверное мы просто не понимаем ничего в дорогих вещах. :xixixi:

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2016, 20:32 »
  • 7
Автору браво!  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
    АГА! Как бальзам на душу!Так её БРЕНДЬ! Ёшкин кот!

Оффлайн Дуэнья

• Герой
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2016, 23:20 »
  • 0
Лена, молодец!!! Хорошо приложила! :dart: :lasso3: :flower3:

Я влюбилась в этот мимишный комплект

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:49
от Galina N.
Ответов: 5
Просмотров: 701
Ой как мерзко выглядит этот картавый клубень

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 12:56
от Анна84
Ответов: 2
Просмотров: 790
Асратян. Этот певун преследует меня везде

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 09:30
от шулер
Ответов: 73
Просмотров: 1435
Кто скажет, когда этот притонище островной прикроют?

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 06:35
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 601
На ток шоу обсуждали зачем Никитосу на острове Мексика

Автор mellorn

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 20:35
от Крохаминипут
Ответов: 1
Просмотров: 441