Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Перископ. Гобозов. У себя в офисе. (Дом 2 новости) от Мона 2. Я стала мамой (Праздники и поздравления) от ленка я 3. Кристина Орбакайте поделилась ретро-снимком в день годовщины знакомства с мужем. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. Артемова. Ну а я налегла на выпечку ,собственно как всегда (Дом 2 новости) от Инфанта 5. От Водонаевой Мысли. (Дом 2 новости) от куршская коса 6. Элитный бутик натуральной еды «фермера всея Руси» (Интернет знаменитости) от Angel Angel
7. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от ис 8. Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) шантажирует Ирину Александровну Агибалову. (Дом 2 новости) от Благоразумная 9. Глеб. Всем дня хорошего !Сердце пусть бьеться в ритме счастья:)) (Дом 2 новости) от Galina3409 10. Невезение века: Нелегал с Ближнего Востока вместо Германии по ошибке попал на Ук (Важные новости и события) от ister066637 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Камирен. И в центре две красотки с неприлично длинными ногами (Дом 2 новости) от Тома

В сети раскритиковали видео с кривляниями Ксении Бородиной.  (Прочитано 1592 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

ссылка           

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
под наркотой опять нынче...недолго музыка играла. :D

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
А видео как она в душе поёт будет? И ёжкин кот, смотри на дорогу!!! Потом стой из-за таких "артистов" в пробке...или гаишников жди O:-)

Бушина напилась в хлам. Подруги слили видео ради рейтинга.

Автор васса

Последний ответ 25 Декабрь 2016, 14:44
от крокозябра
Ответов: 32
Просмотров: 4257
Кусочек видео из перископа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Декабрь 2016, 06:19
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 625
Фанаты раскритиковали пошлый наряд Ольги Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Декабрь 2016, 05:29
от принцесска
Ответов: 8
Просмотров: 1805
В Сети не утихает обсуждение отношений Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 18:31
от Antipod
Ответов: 8
Просмотров: 1474
Подписчики раскритиковали модную обувь Ольги Бузовой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 14:56
от Agnetha
Ответов: 12
Просмотров: 1619