Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вы так сможете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 2. Про то, как один студент доказал существование Рая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 3. Никакого интима с российскими женщинами! (Новости спорта и спортивные события) от BooDooBuddha 4. Минимализм одолевает монархию (Интересное и необычное) от ирусичка15 5. Зося,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Амиша 6. всё про комариков.... (Интересное и необычное) от BooDooBuddha
7. Жабья пора. Немного неприличное. (о моих любимках) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 8. Савкина (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 10. 35-летняя певица Светлана Лобода родила дочку (Интернет знаменитости) от ирусичка15 11. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 12. Просто посмеемся ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана

Лариса Гузеева нашла доказательство неверности мужа  (Прочитано 1954 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9
Известная актриса и ведущая популярной программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева разоткровенничалась на передаче у Ивана Урганта «Смак».

Звезда и ее муж, известный ресторатор Игорь Бухаров стали гостями очередного выпуска популярного кулинарного шоу, где приготовили семейный обед из четырех блюд – жареной печенки, котлет, домашних картофельных чипсов и жареного арбуза на десерт. Лариса Гузеева взяла на себя руководство процессом, а Игорь Бухаров ассистировал жене, выполняя все ее просьбы. Невозмутимость супруга Ларисы Гузеевой так впечатлила Ивана Урганта, что он решил задать паре провокационный вопрос: «Вы вообще когда-нибудь ссоритесь? Что может Игоря вывести из себя?» «Ой, меня может…», - сказала Лариса Гузеева. «В этом я не сомневаюсь», - со смехом заметил Иван Ургант.
«Социальные сети, например, - продолжила телеведущая. – Я проверяю телефон мужа, смотрю, кто его подписчицы. И однажды нашла там такую дрянь! Я сразу к Игорю: «Что эта девица у тебя делает?» И он стал рассказывать мне, что случайно ткнул на нее, что сейчас же удалит. Но скандал у нас был такой, чуть до развода не дошло! Дети участвовали, плакали, говорили: «Мама, не надо!». А у Игоря ко мне вопросов нет, потому что я практически святая».

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Эх Лариска :xixixi: да ты и изменишь так ,что комар носу не подточит,твоя лучшая защита, это нападение :xixixi:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
да ты и изменишь так ,что комар носу не подточит
да нет... если так ревнует - любит, а когда в сердце любовь, то никого не хочется... Я верю Лариске, сама такая была, а теперь - паинька, и никого не хочу! :pray2:  нашёлся вот такой сильный мужчина... :facepalm:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Ревность-это удел тех кто сам неоднократно изменял.

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
кто сам неоднократно изменял.
значит были не те мужчины... которым хочется изменять...

Оффлайн gera

• Знаток
Как это глупо проверять телефон мужа!

Оффлайн nicolab1

• Друг
Нормальная женщина, мне она нравится!  :laughy: Но не дай-то бог на такой женится... Сожрет как гарнир и без соли..

Оффлайн Ренатка

• Знаток
Люблю Гузееву, смотрю с удовольствием

Лариса Гузеева публично нагрубила подписчице

Автор Irino4ka

Последний ответ 04 Май 2018, 02:25
от сачёёк
Ответов: 4
Просмотров: 1149
Лариса Гузеева публично нагрубила подписчице.

Автор Пиковит

Последний ответ 03 Май 2018, 20:16
от germania
Ответов: 14
Просмотров: 1572
Не бедного мужа отхватила Пугачева

Автор Lana007

Последний ответ 05 Май 2018, 10:30
от Любовь Любовь
Ответов: 9
Просмотров: 1895
Сын экс-мужа Маши Распутиной борется с ней за жилье в Москве

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 20:26
от Tessa
Ответов: 1
Просмотров: 1288
Юлия Ковальчук трогательно поздравила мужа с Днем рождения!

Автор mellorn

Последний ответ 13 Март 2018, 13:32
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 555

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 59.