Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 3. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 4. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 6. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ
7. Пациентам после инфаркта и инсульта хотят запретить летать (Важные новости и события) от Миссис уксус 8. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от Tatyana25 9. Семён Фролов Клип "Не То Пальто" уже на моём канале!Всем хорошего просмотра (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от КОЗЕРОГ

Курбан Омаров. В детстве мы часто мастерили такие самокаты  (Прочитано 793 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Курбан Омаров
В детстве мы часто мастерили такие самокаты. Считалось если ты достал деревянный ящик и 4 подшибника, то удача улыбнулась тебе. Дальше дело было за малым, найти друга, который бы толкал тебя по двору, ну а потом ты его конечно же. Интересно, в каких еще городах СССР дети так себя развлекали?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Что это молодой Омаров сентиментальным стал? Наверно,рад ,что семью сохранил.

Оффлайн Stava

• Знаток
в моем детстве пацаны на таких раскатывали

так завидовала, до сих пор мечтаю не о лексусе а о самокате. Но думаю, в нашем провинциальном городке не поймут 56-летнюю тетку на самокате

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Я жила в доме, стоящем вдоль Севастопольского проспекта, там, где проспект чуть уходит вниз. Каждый день мальчишки постарше гоняли с горочки по тротуару  на таких самокатах, а мы дома слушали грохот подшипников об асфальт. :)8

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
в моем детстве пацаны на таких раскатывали...
Да это прям прадедушка современных самокатов! Я таких не видела.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Сколько же ему лет..даже я таких не помню...

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
А назывались они не "самокаты", а тачки!

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
А назывались они не "самокаты", а тачки!
Видимо, везде по-разному. Про те, которые на первом фото, я слышала "самокаты".

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Может это намёк, что бедно жил тогда?

Оффлайн Няшка

• Друг
Эт ж сколько ему лет - то??!