Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пынзарь.Первая фотосессия Давидика (Дом 2 новости) от Анна84 2. Ксения Собчак Первая прогулка! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 4. Глеб Клубничка планирует пересадить волосы (Дом 2 слухи) от Пиночетинка 5. Ни за что не дам в обиду Алиану! Пусть только попробуют (Дом 2 новости) от mellorn 6. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс
7. Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 8. Саня Задойнов нашёлся и передаёт пламенный привет Карякиной! (Дом 2 новости) от Независимый 9. Моя умница (Дом 2 новости) от Анна84 10. Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина

Гарри и Лизе исполнилось три! Чем удивили дети Пугачевой и Галкина в этом году  (Прочитано 1342 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Вспомнил самые яркие моменты из жизни близнецов. Алла Пугачева и Максим Галкин ровно три года назад стали родителями очаровательных малышей Гарри и Лизы. Поклонники звездной пары благодарны им за возможность наблюдать за тем, как растут их дети. Знаменитости не так давно перестали скрывать своих наследников.  Самым известным близнецам нашей страны Лизе и Гарри 18 сентября исполнилось три года.

С самого утра в социальных сетях друзья и поклонники звездной пары поздравляют малышей с днем рождения. А близкая подруга Аллы Пугачевой Алина Редель опубликовала на своей страничке в «Фейсбуке» новые фотографии Гарри и Лизы.

За последнее время дочка и сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина стали настоящими звездами, обещая обогнать по популярности своих известных родителей.  Решили вспомнить, чем удивили поклонников в этом году очаровательные наследники Примадонны и ее мужа.

К огромной радости фанатов Аллы Борисовны, она перестала скрывать своих детей от общественности почти сразу после того, как малыши отпраздновали второй день рождения. До этого момента звездные родители старались не привлекать к своим детям излишнего внимания.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2016, 13:52 от RАЛЬФ »

Онлайн МарВаТи

• Друг
Такие лапушки! :flower3: :flower3: :flower3: Поздравляю!

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Детки получились очень симпатичные, но не могу восхищаться похожестью на АП и МГ, так как эту похожесть не вижу, как ни стараюсь разглядеть. Пусть будут счастливыми!

Оффлайн телепузик

• Друг
Галкин стареет не по дням, а по часам (у меня сын его ровесник, есть с кем сравнить).
Не на заводе вроде вкалывает, не на шахте.
Ну а дети...чем бы примадонна не тешилась, Бог ей судья.
Лепят звёзд с пелёнок.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Галкин стареет не по дням, а по часам (у меня сын его ровесник, есть с кем сравнить).
Не на заводе вроде вкалывает, не на шахте.
Ну а дети...чем бы примадонна не тешилась, Бог ей судья.
Лепят звёзд с пелёнок.
Про Галкина тоже так думаю. Наверно сразу несколько факторов работают:боится выглядеть моложе Пугачёвой,чтобы она не прогневалась,не получает подпитки от молодой энергетики партнёра,расслабил булки.слишком рано почил  в устойчивой  семейной славе.

И вот это смотрят подростки и дети.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 16:59
от ежишка
Ответов: 5
Просмотров: 1083
konstantinomg. В этом доме, иногда страшно жить

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 16:09
от Юрмила
Ответов: 3
Просмотров: 710
Дети-счастье, счастливые дети Ирина Агибалова.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 18:45
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 707
И мне хочется, что бы об этом знал весь мир💕

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 09:45
от Ириша 2
Ответов: 3
Просмотров: 655
Дети Лены Бушиной