Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первомай перестал быть праздничным днем в Таджикистане (Важные новости и события) от разумова 2. Всех, всех поздравляю с 1 МАЯ ! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ФиФа 3. Лена Миро. Поколение задротов (Интернет знаменитости) от сачёёк 4. Оглянись вокруг, там столько всего, за что можно быть благодарным. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от risvir54 5. Необычную социальную рекламу запустили в Индии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 6. Старые русские: какими были самые яркие и необычные миллионеры XIX века (Интересное и необычное) от Rostova
7. Найду и куплю жене.И пусть только скажет,что ей одеть нечего! (Творчество, рукоделие и хобби) от Золотая рыбка 8. СМИ: В Великобритании задержаны семь нелегалов из Украины (Важные новости и события) от ФиФа 9. Кто помнит? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Галина25 10. Елена Карякина купила жилье в Сочи (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Кресло-кровать (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania 12. Лена Миро/Путь толстухи (Интернет знаменитости) от kristy_krasnodar

Любовь - в Природе неразделимое...  (Прочитано 594 раз)

Онлайн Старая маразматичка

• Герой
Любовь - в Природе неразделимое...
« : 18 Сентябрь 2016, 12:17 »
5

(кликните для показа/скрытия)

Несмотря на то, что в Бразилии существует запрет на содержание диких животных в качестве домашних, пингвин по имени Диндим нарушает все законы и каждый год, начиная с 2011-го, приплывает пожить к своему старому другу, Жоао Перейра де Соуза. Этот 71-летний пенсионер однажды нашёл пингвина, покрытого нефтяной плёнкой, ослабшего и измождённого, находившегося на грани гибели. Мужчина отмыл бедное животное, выкормил и вылечил его, но с удивлением заметил, что новоиспечённый друг не желает расставаться с ним навсегда. Каждый год пингвин наведывается к своему спасителю, чтобы провести с ним немного времени.

«Я люблю Диндима, будто это мой собственный ребёнок, а он любит меня. Никому из посторонних он не позволяет даже прикасаться к себе и тут же начинает нападать и клеваться. Но он спокойно сидит у меня на коленях, позволяет купать и кормить его, разрешает поднимать его на руки».

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Любовь - в Природе неразделимое...
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 16:27 »
  • 1
Божьи создания.... :dart:

Доброта,любовь и врачи спасли умирающую собаку.

Автор ИРИНА 51

Последний ответ 03 Апрель 2017, 18:36
от ИРИНА 51
Ответов: 15
Просмотров: 674
Вмешалась собака. Любовь закончилась. Автор Т.Кужлекова

Автор Миссис уксус

Последний ответ 14 Март 2017, 01:42
от PantherLala
Ответов: 16
Просмотров: 703
Квокка - любовь с первого взгляда