Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши поезда - самые поездатые поезда в мире! ))) (Новости спорта и спортивные события) от Tatyana25 2. Хоть раз в жизни надо встретить рассвет! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 3. Кормилец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 4. Сделала фотосессию в "Максиме" ради детей и внуков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13 5. Салатик (пока без названия). Можно считать первым. Или вторым. (Наши летние рецепты! 2018) от Врагунесдаетсяваряг 6. Ряска как будто из другого мира (Дом 2 новости) от Мила Лерина
7. Уберите уже эту дрянь. (Дом 2 новости) от Мила Лерина 8. Ночь она для чего? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. koza-dereza,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 10. Тань,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 11. Лискаглюк, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 12. 5160 Дом 2 26.06.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Любовь - в Природе неразделимое...  (Прочитано 745 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
Любовь - в Природе неразделимое...
« : 18 Сентябрь 2016, 12:17 »
5
(кликните для показа/скрытия)

Несмотря на то, что в Бразилии существует запрет на содержание диких животных в качестве домашних, пингвин по имени Диндим нарушает все законы и каждый год, начиная с 2011-го, приплывает пожить к своему старому другу, Жоао Перейра де Соуза. Этот 71-летний пенсионер однажды нашёл пингвина, покрытого нефтяной плёнкой, ослабшего и измождённого, находившегося на грани гибели. Мужчина отмыл бедное животное, выкормил и вылечил его, но с удивлением заметил, что новоиспечённый друг не желает расставаться с ним навсегда. Каждый год пингвин наведывается к своему спасителю, чтобы провести с ним немного времени.

«Я люблю Диндима, будто это мой собственный ребёнок, а он любит меня. Никому из посторонних он не позволяет даже прикасаться к себе и тут же начинает нападать и клеваться. Но он спокойно сидит у меня на коленях, позволяет купать и кормить его, разрешает поднимать его на руки».

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Любовь - в Природе неразделимое...
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 16:27 »
  • 1
Божьи создания.... :dart:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.641 секунд. Запросов: 44.