Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не ученик - заноза. Могут ли выгнать из школы за плохое поведение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 2. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Алисачудес 4. "Злые" французы не позволили украинцам стать русскими (Важные новости и события) от Ольга62 5. Екатерина Старикова. Новый парень Ольги Ветер (Дом 2 новости) от Эва 6. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от Tatyana25

Любовь - в Природе неразделимое...  (Прочитано 531 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Друг
Любовь - в Природе неразделимое...
« : 18 Сентябрь 2016, 12:17 »
5

(кликните для показа/скрытия)

Несмотря на то, что в Бразилии существует запрет на содержание диких животных в качестве домашних, пингвин по имени Диндим нарушает все законы и каждый год, начиная с 2011-го, приплывает пожить к своему старому другу, Жоао Перейра де Соуза. Этот 71-летний пенсионер однажды нашёл пингвина, покрытого нефтяной плёнкой, ослабшего и измождённого, находившегося на грани гибели. Мужчина отмыл бедное животное, выкормил и вылечил его, но с удивлением заметил, что новоиспечённый друг не желает расставаться с ним навсегда. Каждый год пингвин наведывается к своему спасителю, чтобы провести с ним немного времени.

«Я люблю Диндима, будто это мой собственный ребёнок, а он любит меня. Никому из посторонних он не позволяет даже прикасаться к себе и тут же начинает нападать и клеваться. Но он спокойно сидит у меня на коленях, позволяет купать и кормить его, разрешает поднимать его на руки».

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Любовь - в Природе неразделимое...
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 16:27 »
  • 1
Божьи создания.... :dart:

Это просто любовь)

Автор БлондинкаКсю

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 13:17
от himera
Ответов: 54