Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Моя Дрезденская суббота))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 8. Моя красотка... (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Трамп прокомментировал протесты, которые проишли против него после инаугурации (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. «Единая Россия» не обсуждает повышение пенсионного возраста (Важные новости и события) от sonata 11. Нежный пирог с капустой и мясом. (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 12. Какой ролик про табор лучше ? (Колючий взгляд на Дом 2) от Galina N.

Евгений Осин опроверг информацию о том, что у него проблемы с алкоголем  (Прочитано 610 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Евгений Осин опроверг информацию о том, что у него проблемы со здоровьем и что на прошлой неделе он был госпитализирован. Напомним, в СМИ появились сообщения о том, что у звезды 1990-х – цирроз печени, связанный с многолетним алкоголизмом. 51-летний певец заявил о том, что это неправда, а кроме того – он начал ограничивать себя в плане спиртного. По словам Осина, в клинике он проходил плановое обследование. Певец отметил, что в настоящее время чувствует себя хорошо.Евгений Осин также заявил журналистам, что восстановил отношения с 14-летней дочерью Агнией и погасил все имевшиеся у него долги по алиментам. При этом, как стало известно , с дочерью певец общается, в основном, по телефону. Осин отметил, что Агния закончила музыкальную школу и что у нее прекрасный вокал.

Оффлайн kykolka

• Друг
Ну,вот и хорошо,я лично рада!

Евгений Плющенко и Яна Рудковская в откровенной съемке

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:36
от Akula
Ответов: 2
Просмотров: 509
Сын Стаса Пьехи взял с него особое обещание

Автор mellorn

Последний ответ 03 Январь 2017, 21:40
от Akula
Ответов: 4
Просмотров: 981
Евгений Гришковец: Смотреть не могу, как идиотка Меркель делает селфи с мигранта

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Январь 2017, 17:25
от Кelen
Ответов: 5
Просмотров: 1194
Яна Рудковская и Евгений Плющенко пиарят свое шоу на авиакатастрофе

Автор mellorn

Последний ответ 27 Декабрь 2016, 01:24
от собака-кусака
Ответов: 12
Просмотров: 1975
Сотрудники Театра Армена Джигарханяна подали на него в суд