Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Татьяна Африкантова.Дорогие друзья! Сегодня не смогла качественно создать (Дом 2 новости) от мишаня 2. Настасья Самбурская побрилась налысо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 4. Элина и Боня в клубе Мираж, Дубаи (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Последствия борща)) (В мире животных) от Крохаминипут 6. CNN: группа юристов намерена подать иск против Трампа о нарушении конституции (Важные новости и события) от lenga
7. Завершено расследование дела лжеэкстрасенсов, которые похитили более 13 млн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Челси Клинтон вступилась за сына Трампа после нападок на него в соцсетях (Важные новости и события) от lenga 9. В Магадане ввели талоны на бензин (Важные новости и события) от Tatyana25 10. СК возбудил дело против пяти россиян за участие в «Правом секторе» (Важные новости и события) от lenga 11. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от Фараон 12. Их нравы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Евгения Гусева. Сегодня день, а главное вечер  (Прочитано 1383 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Евгения Гусева
Сегодня день, а главное вечер😌будет очень хорошим! Кое-кто мне сегодня вечером кое-что обещал😜😂.......а пока я помчала по делам💋

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Евгения Гусева. Сегодня день, а главное вечер
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 11:14 »
  • 4
Я за них рада,пусть все будет хорошо.На проекте терпеть ее ненавидела  :xixixi: :xixixi: :xixixi:,но ушла Женька и делом и поступками доказала,что способна и семью удержать и сына воспитать  :cool:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2016, 11:24 »
  • 7
ОО ну всё альку прикрыли.. гуси начались.. пипец.. :facepalm:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2016, 11:25 »
  • 4
Я за них рада,пусть все будет хорошо.На проекте терпеть ее ненавидела  :xixixi: :xixixi: :xixixi:,но ушла Женька и делом и поступками доказала,что способна и семью удержать и сына воспитать  :cool:
Я то же за неё рада. молодчина. вот кто доказал. что проект этот мишура.. а вот после попробуй выжить. что бы не замараться.

Онлайн Левоправый

• Друг
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2016, 11:31 »
  • 4
Надо ,чтоб Либа вышла замуж,за какого нить богатого мужичка ,тогда раскоряка жопу на две части порвёт от зависти

Онлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2016, 17:38 »
  • 2
С каких пор выйти замуж, родить ребенка, быть хранительницей домашнего очага - это подвиг? Или сейчас даже это ПОДВИГ?