Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родительское Радоница ( не классика) (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 2. Униженный «Спартак» ждет оскорбленный «Урал» (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Запад в панике — Россия запускает «первый удар» против доллара США. (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 4. Лишний вес и личная жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 5. Простой способ понять, распространяет ли ваше тело неприятный запах (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Амиша 6. В России предлагают выдавать освободившимся заключённым по 50 тысяч рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Карякина.А у нас во дворе есть страшилка одна... (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 9. Эта пара зарабатывает тысячи долларов на фотографиях своих путешествий (Интересное и необычное) от Iraaaaa 10. История как один котенок поставил на уши весь район… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Журнал Дом-2 По слухам, Андрей Чуев до сих пор не может простить Марину Африкант (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 12. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene

Гусева. Сказочной ночи, мои дорогие  (Прочитано 1301 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Гусева
Сказочной ночи, мои дорогие👸🏼👑😘

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Гусева. Сказочной ночи, мои дорогие
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 06:59 »
  • 3
Платье зашибись. толь ко Женька пережаренная гусыня получилась :D :D :D :D :D

Оффлайн МУРЕКС

• Знаток
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2016, 09:12 »
  • 3
 :D Вот как можно умудриться даже в таком платье показать форму морского конька?  :D :D

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2016, 09:46 »
  • 1
Что то не то в этой фотографии. Голова  большая, ручки тоненькие,тело короткое.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2016, 18:22 »
  • 0
Раскрасили Женьку,как матрёшку....Платьице зачётное... :flower3: :flower3: :flower3: