Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 3. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 4. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 5. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена 6. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка
7. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от кнопка 8. Феофилактова, Даниэль Гусев. А вы танцевали с Мишкой? (Дом 2 новости) от blonda9 9. Марина Африкантова Спасибо за подарок Кто знает, тот поймёт (Дом 2 новости) от Ginger 10. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда 11. Свыше 70 населенных пунктов на Украине остались без света (Важные новости и события) от NATALIG 12. Пограничники задержали украинца при попытке провезти боеприпасы в Крым (Важные новости и события) от Лорена

Рита Марсо. Куда это я намылилась?  (Прочитано 1594 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Рита Марсо. Куда это я намылилась?
« : 18 Сентябрь 2016, 06:34 »
3

Рита Марсо
Куда это я намылилась? Никуда, это старая фотка😝 Сейчас лежу в кровати с пучком на голове и в голубых штанах в белый горошек😆😆😆 жду пока мадам Бэль наконец-то уснёт, так как наши мальчики давно уже спят💤

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 06:36 »
  • 7
шлюхаться шпагатчица! :med:

Оффлайн МУРЕКС

• Знаток
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2016, 09:39 »
  • 3
 :D :D  Куда,куда,хоть в мечтах -туда  :D :D

Оффлайн Ренатка

• Знаток
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2016, 10:26 »
  • 2
Няньку, в виде Пашки, для двух детей нашла, повесила ему на шею чужих детей, пошла третьего делать. Как сделает, подкинет Пашке по кличке Марсо.
У Кузина хоть фамилия своя и сын родной, повезло Кузьке!

Пышногрудая звезда «Дома-2» Рита Керн отважилась на очередную пластику

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Апрель 2017, 18:12
от Гертруда
Ответов: 2
Просмотров: 597
Рита Керн Ну вот, хорошею не по дням, а по часам Ещё недельку и гипс можно снять

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Апрель 2017, 15:39
от неколючка
Ответов: 5
Просмотров: 433
Рита Керн сделала ринопластику Жалко, что операцию не разрешили снимать,

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Апрель 2017, 09:42
от Ленуша
Ответов: 7
Просмотров: 607
Рита Керн убирает импланты