Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хоп, хоп, хоп! (Дом 2 новости) от МарВаТи 2. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от Ницца 3. Что-то я чувствую себя калининградской акулой))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Лена Миро/Печальные люди (Интернет знаменитости) от Тома 5. Все проходили мимо этого уличного музыканта. Но четверо котят не смогли устоять (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 6. Гусев. Когда все прозрачно и взаимно. (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Диларам Сапарова. Я буду любить тебя вечно (Дом 2 новости) от Пиночетинка 8. И это все о ней) фся правда от самой Заозеровой (Дом 2 слухи) от Марин 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LUIZA27 10. Инаугурация Трампа, когда смотреть онлайн, во сколько прямая трансляция (Важные новости и события) от разумова 11. А вы верите, что Ольга Васильевна действительно живет в нищете? (Дом 2 слухи) от Логви 12. Народные средства, избавляющие от неприятных запахов (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha

Лиза Кордобовская. Все против меня, а мне смешно,  (Прочитано 634 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Лиза Кордобовская
Все против меня, а мне смешно, ну нравится он мне, ну и что) хотите верьте, хотите не верьте, девочки против меня, да и не удивительно😜 уже и угрозы, и будто я такая актриса,а мне до звезды ваши провокации, делаю как считаю нужным)

Всем спорт, жирным пирожкам как я привет, не сдаёмся и тренируемся) и не забываем про голосование в ТНТклаб