Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Самойлова вместо Евровидения едет в наш Крым (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от дайва 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Кто еще смотрит евровидение ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Iraaaaa 6. Чуев.Вчера мы закончили ещё один объект созданный по технологии " VELOX (Дом 2 новости) от таран
7. Ashley,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 8. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 9. Авария в Чернобыле: шокирующие фото мутантов (Интересное и необычное) от milori 10. Почему отменяют льготы ветеранам труда? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коварный искуситель 11. Скорая помощь для наших любимок (В мире животных) от lana renko 12. Бузова.Если вы есть-будьте первыми,Первыми,кем бы вы ни были.Из песен-лучшими (Дом 2 новости) от коварный искуситель

Премьер Словакии: антироссийские санкции вредят ЕС, принося пользу США  (Прочитано 477 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Премьер Словакии: антироссийские санкции вредят ЕС, принося пользу США   

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что санкции в отношении РФ оказались неэффективны и наносят вред экономическим интересам всего Евросоюза и Словакии в частности, принося при этом пользу США.

"Санкции вредят Евросоюзу и России и помогают США. Я отвергаю их, но в то же время не стану нарушать единство Евросоюза по этому вопросу", — заявил он в интервью агентству Рейтер.

В августе Фицо по результатам встречи с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что санкции со стороны Запада не принесли абсолютно ничего в тех сферах, на которые должны были повлиять. По словам премьера, Словакия должна уважать решение о санкциях как один из членов Евросоюза, с другой стороны — республике эти санкции не нравятся.
В интервью агентству в субботу Фицо также признал, что украинская сторона прикладывает меньше усилий для исполнения минских соглашений, чем Россия. "Это неправда, что Украина — хороший парень, а Россия — плохой", — добавил он.

Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. Страны ЕС сначала ввели индивидуальные санкции против физических лиц, затем были предприняты секторальные ограничительные меры, которые затрагивают целые отрасли экономики. В ответ Россия ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции.

Совет Евросоюза утвердил продление санкций до 15 марта 2017 года в отношении "черного списка" физических лиц и организаций России. Под ограничения попадает деятельность не только должностных лиц, но и парламентариев.

Оффлайн kykolka

• Друг
Я даже не могу назвать Их санкции тупизной-это прямо критинизм.Когда уже сломается сук на котором они сидят и так усиленно пилят всем ЕС.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Я даже не могу назвать Их санкции тупизной-это прямо критинизм.Когда уже сломается сук на котором они сидят и так усиленно пилят всем ЕС.
:applo2: :268:

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
Тю,  только узнал что ли? Давно про это говорят.