Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирсана, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 2. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Амиша 3. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 4. Феофилактова. Обожаю путешествовать! Новые страны, новые люди, новые горизонты (Дом 2 новости) от Булерман 5. С племянником ходили за мёдом к пчёлкам.Так пчёлки дали,потом догнали и ещё раз (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Булерман 6. Асратян. Стихи Александра Гобозова . #геноцид1915 (Дом 2 новости) от нефертити
7. Рита Марсо А год назад мы уже как 2 месяца жили на Кипре Так хорошо было, тепло (Дом 2 новости) от сачёёк 8. Ну, а сегодня на проекте пополнение, четверо новых молодых людей,... итак,... (Дом 2 новости) от Верунчик 9. до и после ретуши) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от лана 10. Антон Шоки не переживайте у меня все хорошо,да проблем много,но ничего страшного (Дом 2 новости) от лана 11. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от лана 12. Свадьба. Тульская губ. 1902 г. (Интересное и необычное) от Агатах

Наталья Фриске, которая поразительно похожа на звезду  (Прочитано 823 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

На днях сестра артистки Наталья Фриске, которая поразительно похожа на звезду, на своей страничке в социальной сети Инстаграм опубликовала ее фотографию из семейного архива. На снимке Жанна сидит в ресторане за столиком и улыбается своей неотразимой улыбкой. Родная моя, 1 год и 3 месяца прошло...не проходит дня, ни минутки, чтобы я не думала не вспоминала тебя.....как же без тебя тяжело...так хочется тебе позвонить и все, все рассказать, - написала Наталья под фото.

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
папа притих,доча вылезла на арену  :med:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мало похожп сестра на Жанну. Если только специально не будет стараться подражать ей. Но зачем? Не думаю,что от любви особенной. могу ошибаться,но кажется,что досадно,что золотые времена семьи кончились.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Всем так кажется... :flower3:

Мать Жанны Фриске обвинили в присвоении собранных на лечение певицы денег

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Апрель 2017, 10:28
от Нагайна
Ответов: 9
Просмотров: 1683
Мать Жанны Фриске вызвали на допрос по делу "Русфонда"

Автор NATALIG