Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от Мона 2. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от МамаСени 3. Жан Рено и Риоко Хиросуе, "Васаби", 2001 год. (Интересное и необычное) от Roxana 4. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 6. НАЗВАНЫ УСЛОВИЯ ОТДЕЛЕНИЯ ОДЕССЫ И ХАРЬКОВА ОТ УКРАИНЫ (Важные новости и события) от NATALIG
7. Элла1976, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Антон Богославский, Встреча встреч. Такие случайности не случайны (Дом 2 новости) от Стихия 9. Лена Миро/Умная баба эта Толкалина! (Интернет знаменитости) от PantherLala 10. Иван ЗАРЯ Ангел Дорогие друзья! В этот прекрасный зимний день (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. У кого был такой "сундук" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 12. А теперь лишь фигу своим... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Roxana

Наталья Фриске, которая поразительно похожа на звезду  (Прочитано 794 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

На днях сестра артистки Наталья Фриске, которая поразительно похожа на звезду, на своей страничке в социальной сети Инстаграм опубликовала ее фотографию из семейного архива. На снимке Жанна сидит в ресторане за столиком и улыбается своей неотразимой улыбкой. Родная моя, 1 год и 3 месяца прошло...не проходит дня, ни минутки, чтобы я не думала не вспоминала тебя.....как же без тебя тяжело...так хочется тебе позвонить и все, все рассказать, - написала Наталья под фото.

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
папа притих,доча вылезла на арену  :med:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мало похожп сестра на Жанну. Если только специально не будет стараться подражать ей. Но зачем? Не думаю,что от любви особенной. могу ошибаться,но кажется,что досадно,что золотые времена семьи кончились.

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Всем так кажется... :flower3:

Звезду советского кино Тамару Семину стилисты сделали на 20 лет моложе

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 15:35
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 1496
Почему певицу Ламу Сафонову не спасают всем миром, как Жанну Фриске

Автор NATALIG