Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Что Яббаров и Гобозов во всём слушаются своих мамаш (Дом 2 новости) от Куда хочу 8. Автопробег Магадан- Москва. Амурская область. Тындинский район. (Моё путешествие 2018) от Ленуша 9. Карякина-обдолбакина (Дом 2 новости) от glasha 10. Ришуля,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Убийство: последние дни и минуты актера Марьянова (Кино и новости кино) от Куда хочу 12. Вчера у нас в Барнауле.... (Колючие разговоры обо всём) от elenaershova

Наталья Фриске, которая поразительно похожа на звезду  (Прочитано 979 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
На днях сестра артистки Наталья Фриске, которая поразительно похожа на звезду, на своей страничке в социальной сети Инстаграм опубликовала ее фотографию из семейного архива. На снимке Жанна сидит в ресторане за столиком и улыбается своей неотразимой улыбкой. Родная моя, 1 год и 3 месяца прошло...не проходит дня, ни минутки, чтобы я не думала не вспоминала тебя.....как же без тебя тяжело...так хочется тебе позвонить и все, все рассказать, - написала Наталья под фото.

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
папа притих,доча вылезла на арену  :med:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мало похожп сестра на Жанну. Если только специально не будет стараться подражать ей. Но зачем? Не думаю,что от любви особенной. могу ошибаться,но кажется,что досадно,что золотые времена семьи кончились.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Всем так кажется... :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 45.