Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 2. После случившегося за кадром зрители требуют закрыть дом 2. (Дом 2 новости) от Irina45 3. Даниэль. Всем любви, мира и добра (Дом 2 новости) от Вера7 4. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 5. Девочка каждый день кормила голодных птиц (В мире животных) от User 6. Харитонова. Отношения - это работа... (Дом 2 новости) от неколючка
7. Порошенко окончательно сошел с ума и объявил себя мировым лидером (Важные новости и события) от Лискаглюк 8. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 9. Задойнов. С 20 января 2017 я стану солдатом фитнес-лагеря Кати Усмановой (Дом 2 новости) от Allina 10. Дорогая, проследи чтобы в нас никто не въехал. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Логви 11. Почему? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 12. «Скорым» могут разрешить таранить не пропускающие их автомобили (Важные новости и события) от Dani

Через сколько времени дурачок Димусик заскребется в ворота дурдома  (Прочитано 1227 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Плюшка
Интересно мне  - через сколько времени  дурачок Димусик заскребется в ворота дурдома? Конечно, главной темой  возвращения будет бешеная любовь к волосатому одорОбалу, а как иначе? )) столько издеваться над лохом -он уже втянулся, как наркоша...и теперь без воя и истерик не будет ему вожделенного покоя

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Отпуск закончится и опля "вы скучали-я вернулся"

Оффлайн kykolka

• Друг
Пусть вернётся и мучаются дальше,только пусть вместо серёжек просит,ну что-нибудь другое,а товедь уже никакой терпёжки.

Черкасов. Через 7 дней на Доме2 появится очень интересный молодой человек

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 02:27
от Агатах
Ответов: 11
Просмотров: 1368
Светлана Торба.Мужчину воспринимают через женщину

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 10 Январь 2017, 23:57
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 334
Барзиков собирает вещи? На поляну или за ворота?

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 11:32
от Бомбо Ну
Ответов: 1
Просмотров: 683
Яна Земит. Я вот поражаюсь сколько людей злых на язык

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 15:30
от Allina
Ответов: 2
Просмотров: 744
Сколько лет мы Кузина знаем?