Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять о курении. Все равно же бросаем 25-го... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 2. Ветер. Я в системе #бешеннаясушка14 Кто со мной будет топить сало (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Романец.Несравненная @bledans Вы кумир для многих девушек,женщин (Дом 2 новости) от Дуня13 4. ласка, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 5. Гусев. Женщина настолько красива, насколько красив ее внутренний мир, (Дом 2 новости) от Дуня13 6. Крохаминипут,поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Лиса
7. Ночь "Оскара". Прямая трансляция с комментариями блогеров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. Катя Токарева и Юра Слободян. Но они выбирают СЕМЬЮ. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Мексика.Ну что девочки мои любимые как и обещала,минутку того как посетила свой (Дом 2 новости) от Дейенерис 10. Nathalllie,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 11. вольга,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 12. grand ladi, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ис

На шоу не осталось ни одного участника,не вызывающего отвращения и брезгливости  (Прочитано 1096 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

На шоу не осталось ни одного участника, не вызывающего отвращения и брезгливости.

Так что организаторы добились своего - шоу вызывает эмоции. В системе их координат это показатель "яркости". Что касается меня как зрителя, я хочу влюбляться в героев и восхищаться ими, ставить в пример, а не плеваться и перематывать.

Выводы для себя - ДД это показатель, как сказал давно Мартиросян, если человек с Дома-2, значит, он не только ни на что не способен в жизни, а просто отброс.

Если и были участники, которые вызывали симпатию, то постепенно это все испарилось. Симпатий не осталось, так как шоу диктует свои нормы и правила поведения, и если ты не будешь их выполнять, то вылетишь. Вот и остались те, кто готов башмак лизать и кое-что другое, лишь бы задержаться.
321, Lend, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Antipod

• Знаток
Дуро-ведущие такие же поганки.

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Что значит не осталось? А они когда нибудь были, ну те, кто отвращения не вызывали и брезгливости.  :durdom:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
А Харя? Неужто стал нравиться ея менторский тон и подача? :gigigi: :laughy:
И парашник тож понравился?

Онлайн natalka

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Оффлайн vic2015

• Знаток
Что значит не осталось? А они когда нибудь были, ну те, кто отвращения не вызывали и брезгливости.  :durdom:
были конечно и много, из тех которые на слуху :
из первых Солнце, Титовы, Нелидовы, Каримовы
потом Наташа Бордо, Бородин, музыкант Давид К.,   Леша Адеев,  Инна Воловичева, Андрюша Кадетов, Денис Лысенко, Катя Токарева, Лера Мастерко и др.

Осталось совсем немного потерпеть...

Автор ФиФа

Последний ответ 31 Январь 2017, 13:09
от aleutta
Ответов: 2
Просмотров: 1331
Пока жена не вернулась с работы. Осталось еще 3.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 28 Январь 2017, 18:37
от Agnetha
Ответов: 8
Просмотров: 1492
До Нового года осталось восемь дней!)

Автор mellorn

Последний ответ 23 Декабрь 2016, 16:54
от разумова
Ответов: 7
Просмотров: 551
Новый год к нам мчится,скоро все случится.../осталось 15 дней/