Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Алиана...Никогда ни о чем не жалей  (Прочитано 8218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Вам бы сценарии, Логви писать.  :laughy:
что за смех над форумчанкой  :neponimay:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Самая большая трагедь Срали это ее тупость и меркантильность. Которые толкают ее на позор.
большего позора чем элька сейчас хапнула трудно себе представить  :D :D :D :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
О какой школе президента речь? Туда принимают только с высшим образованием и экзамен серьезный нужно сдать, куда этой недоучке?


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
что за смех над форумчанкой  :neponimay:
Не над форумчанкой, а над раскладом событий ею описанных, так сказать домысленных. Я наоборот оценила способности. Сценарии пишут люди талантливые.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Большой размер лаптя  это удобно. Человек устойчиво стоит на ногах , что  важно  ,  когда пьяный и шарахается  в потемках   :beer:
значит элька по утру возвращаясь с гулянок не упадет ...размер то побольше будет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Не над форумчанкой, а над раскладом событий ею описанных, так сказать домысленных. Я наоборот оценила способности. Сценарии пишут люди талантливые.
нормально так оценила способности со смеющимся смайликом ... O:-)

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
большего позора чем элька сейчас хапнула трудно себе представить  :D :D :D :D
Мадридистка, ну причем тут  Коряга, фото Сральки, мы его обсуждаем. Захотим Корягу обсудить, придем в тему с ее фото, что вы эту Корягу, простите во все " дырки суете" кому она в теме со Сралькой нужна. Вам? Мне?

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Самочувствие мамы Алианы Гобозовой ухудшилось.

 Мама Алианы находится при смерти Ольга Васильевна вернулась к информативной работе с поклонниками. Правда, на этот раз она сообщила не слишком хорошие новости. Оказывается, мама Алианы Гобозовой в буквальном смысле слова находится при смерти. Ее состояние в последнее время серьезно ухудшилось. Александр Гобозов также подтвердил эти печальные новости. По словам Саши, теща уже не может ходить самостоятельно и состояние ее, в общем, довольно плачевное
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 21:38 от неангел »


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 21:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Самая большая трагедь Срали это ее тупость и меркантильность. Которые толкают ее на позор.

Позор это писькой на всю сеть торговать.
И тупо запалиться к тому же))

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
нормально так оценила способности со смеющимся смайликом ... O:-)
Смех, это не оскорбление. И вызван он был тем, что человек додумывае ситуацию в чужой семье, которая живет собственной жизнью. А форумчане, даже если и симпатизируют этой семье, все равно правду не узнают, потому как семейство эту правду  прячет, информацию дозирует, как им выгодно.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
О какой школе президента речь? Туда принимают только с высшим образованием и экзамен серьезный нужно сдать, куда этой недоучке?
Президента NL

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
нечитая...а для когото сраля-кумир... :D

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Мадридистка, ну причем тут  Коряга, фото Сральки, мы его обсуждаем. Захотим Корягу обсудить, придем в тему с ее фото, что вы эту Корягу, простите во все " дырки суете" кому она в теме со Сралькой нужна. Вам? Мне?
:D :D :D в корягину дырку я не ходок ...она сама там пальцем шурудит  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Президента NL

аааааа... а я то подумала... Действительно, что это я!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 57.