Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от S.Elena 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 6. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza
7. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 8. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

Алиана...Никогда ни о чем не жалей  (Прочитано 8212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сашка увез  :laughy: :laughy: :laughy:: она, что чемодан без ручки. Примирение, да они за периметром  сразу воссоединились, бабка сдала с потрохами комедиантов.
Ой не надо быть такой наивной.. вы когда с мужем едете.. что говорите -я сама туда рванула.  Я лично говорю..меня муж туда отвез. что чемодан без ручки????? :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ой не надо быть такой наивной.. вы когда с мужем едете.. что говорите -я сама туда рванула.  Я лично говорю..меня муж туда отвез. что чемодан без ручки????? :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Так сам факт, что помирились бесит!  :laughy: Человеческий фактор.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
Так сам факт, что помирились бесит!  :laughy: Человеческий фактор.
:xixixi: как она могла ...надо было остаться одной всем на радость ...а так приходится людям писать что она только Сашке нужна оказалась  :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:xixixi: как она могла ...надо было остаться одной всем на радость ...а так приходится людям писать что она только Сашке нужна оказалась  :xixixi:
Не права она, факт... Не подумала о фанадах... Они б ее тогда по-латыни жалели...

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
Не права она, факт... Не подумала о фанадах... Они б ее тогда по-латыни жалели...
на форуме запрещено писать иносраными буквами  O:-)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
на форуме запрещено писать иносраными буквами  O:-)
Это оченно хорошая отмазка  :xixixi: А так, конечно, бы... Но нельзя....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не права она, факт... Не подумала о фанадах... Они б ее тогда по-латыни жалели...
Обижает некоторых Алька, что по латыни не шпрехает!!!! :D
Несут это как достояние .
Ну зачем надрываются?
Каждому своЁ....
Чтоб было б, если у каждого на ЗЕмле была вышка.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
О чем спор и Сраля и Каряка мандалинами зарабатывали и продолжают.Сраля Боба мандалиной задела для шоу (не имея гроша за душой) ,Каряка до сих пор в Жо ковыряется,завтрак собирает.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Просить у людей на лечение,а на свои отдыхать. Мерзость
    весьма избирательное мнение...Лично я видела на проекте много мерзостей похуже, в том числе откровенную порнуху(которая Вас,естественно,не волнует), а уж в жизни...тут и семья Фриске померкнет  перед  наворованными миллиардами,педофилами,убийцами...Но вас больше всего   возмущает   Алиана, хотя никто не знает достоверно,как и что там было,почему  они внезапно сорвались и поехали. :happens:
 
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 17:34 от Логви »

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
О чем спор и Сраля и Каряка мандалинами зарабатывали и продолжают.Сраля Боба мандалиной задела для шоу (не имея гроша за душой) ,Каряка до сих пор в Жо ковыряется,завтрак собирает.
:applo2:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А что, у нас тут спор про Карякину и Алиану? Я думала, Алькиной фоткой любуемся  :xixixi:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А что, у нас тут спор про Карякину и Алиану? Я думала, Алькиной фоткой любуемся  :xixixi:
Исчо как любуемся! Главное, чтоб такая крЫсота ночью не приснилась!  :laughy:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8180
    весьма избирательное мнение...Лично я видела на проекте много мерзостей похуже, в том числе откровенную порнуху(которая Вас,естественно,не волнует), а уж в жизни...тут и семья Фриске померкнет  перед  наворованными миллиардами,педофилами,убийцами...Но вас больше всего   возмущает   Алиана, хотя никто не знает достоверно,как и что там было,что они внезапно сорвались и поехали. :happens:
 
Внезапность объясняется боязнью гнева лохов, денежки на маму посылавших, они за свои кровные ой как Сралее ввалили бы, а так она отчилась: куплен дорогой экзотический фрукт, ради мамы так сказать и ездила за три девять земель.  А еще помню как она спрашивала, где в Москве икру красную купить, дефицит страшный, а потом и про дженерики заикнулась, когда денежки проели. :hihihihi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Внезапность объясняется боязнью гнева лохов, денежки на маму посылавших, они за свои кровные ой как Сралее ввалили бы, а так она отчилась: куплен дорогой экзотический фрукт, ради мамы так сказать и ездила за три девять земель.  А еще помню как она спрашивала, где в Москве икру красную купить, дефицит страшный, а потом и про дженерики заикнулась, когда денежки проели. :hihihihi: :xixixi:
Заикалась много о чем ..о детском стульчике, о париках, о лекарствах , о икре( много ,но чтоб бесплатно !)
Потом про вакцину экспериментальную речь завела.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алиана родилась в Волгограде, где получила школьный аттестат и поступила в ВУЗ на юридический факультет. Однако в мечтах девушки была карьера модели или певицы. Желание пробиться в светскую тусовку,



Алиана, ты прелестна.
Будешь умницей, когда бросишь все связи с семейкой лермонтовских уродов.
Как только ты перестанешь общаться с ГОВноматкой и её высерами, так сразу СМ пойдёт на поправку.
Глупо поступаешь, что продолжаешь общаться с аферистами говновозами.
Поверь, ГОВна столько много бегала по колдунам, что вам и не снилось.
Если ты простишь ГОВну, поставишь свечу за здравие ГОВне и забудешь о ней вообще, то сразу мир изменится и у СМ всё образуется.
Пока ты общаешься с бапкой извращенкой, добра не увидишь



Алиана, в болезни твоей мамы виновата ты сама. Пойди в церковь-покайся. Но я сейчас не об этом. Найдите книгу Шевченко: РАК-безнадежных больных НЕТ. И действуйте по его методик


Aliana 1001

Спасибо за советики. Будем пробовать все.
Но деньги все равно нужны. За Номером карты в личку. Сейчас у нас 4 карты, появилась возможность снимать в сутки до 200 тысяч.
Всем кому мы не безразличны пишите мне.
Работайте каждый день, если хотите помочь моей семье. Добро вам вернется. За каждый 500 перевод на карту. Приз.
Телефон Nokia 1200.
Ждем платежей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 58.