Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима
7. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Алиана...Никогда ни о чем не жалей  (Прочитано 8219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дышите Глубже,
Вот иди и подумай.Над своим поведением  :xixixi:
А то в защитницы записалась 😁а денег жмет  :draznilka:
Ну, не зна.... А если я пошлю, ты обзываться не будешь? Очень тут твои соратники благотворительность не любят, защитишь?  :rolleyes:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Подкати к Шулеру)
У него много, пусть подарит тебе одну))

:opponents:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ложь это. Одни фанады, но стесняются, а другие удавятся, за свою или даже Алианину копейку. И еще друг друга лохами обзывают. Ужас.
Я уж думаю, что Алька им доплачивает для пиару своих банок.... :lol:
Фанаты так не бегают За Габозовыми ... как наши....
Главное-сочиняют криво-не правдиво. СкуУУчно.... :lol: O:-)
возьмут фотку и начинается описание предполагаемого действия....
И не смущает, что фото больше полугода.
А представление идет как вчерашний день.... :gigigi: :happens:
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 06:47 от сачёёк »


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Я не могу послать,  я на куртку коплю. а так бы запросто! O:-)
Гаудеамус если бы допели до конца , то и не пришлось бы так долго копить :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фантики спрашивали тогда "Как дела, набрали денег на операцию?,  :D

Сраля сказала" Вы мало щлете' :D
Я уезжаю отдохнуть на месяц, шлите побольше пжалуста :lol:
Шулер твой талант  да в мирные русла.. вон Свешников в депутаты метит. подмоги.. напиши вступительную речь. :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Гаудеамус если бы допели до конца , то и не пришлось бы так долго копить :laughy: :laughy: :laughy:
вы то каждое утро поете, только толку нет, это ваш единственный багаж из латыни :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
вы то каждое утро поете, только толку нет, это ваш единственный багаж из латыни :flower3: :flower3: :flower3:
у каждой профессии запах особый...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Значит,она уехала НЕ на деньги ,присланные фанатами?... :laughy: что  и требовалось  доказать!!! :happens:
даже если она уехала отдыхать НЕ на деньги,присланные фанатами,а на СВОИ,то в сто раз гаже, Просить у людей на лечение,а на свои отдыхать. Мерзость


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
вы то каждое утро поете, только толку нет, это ваш единственный багаж из латыни :flower3: :flower3: :flower3:
Я уже не пою, в вузе допела, поэтому и нет надобности, как у вас: per aspera ad astra.( я еще это из курса оказывается помню), Сралька в именуемой себя категории, даже на желтого карлика не тянет... Желаю вам выбраться из черной дыры, и все же купить куртку и Сралинде помочь, на Марокко( нуждается " девочка") :flower3:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
даже если она уехала отдыхать НЕ на деньги,присланные фанатами,а на СВОИ,то в сто раз гаже, Просить у людей на лечение,а на свои отдыхать. Мерзость
Согласна, тоже об  этом писала. Болезнь родных людей переворачивает жизнь, все переосмысливается, только не у Срали, ей неведомы моральные принципы, эгоистка от отдыха не откажется, как думаю и от Марокко.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
даже если она уехала отдыхать НЕ на деньги,присланные фанатами,а на СВОИ,то в сто раз гаже, Просить у людей на лечение,а на свои отдыхать. Мерзость
Ой опять 25. трагедь то какая Сашка увёз любимую для примирения. ну пипец. угомонится непарали.. смените тему.. реально уже обрагло. одно да потому Сашка ей был тогда не муж. так что его деньги не всчёт :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
вы то каждое утро поете, только толку нет, это ваш единственный багаж из латыни :flower3: :flower3: :flower3:
Латынь она не всем нужна, ну врачам, например, или лингвистам...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Кто то  для разоблачения  аферистов послал стольник,а  Светка не погнушалась и сожрала.. :D
 Чо только не жпут эти устиненки...всеядные ,вечноголодные  :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8177
Ой опять 25. трагедь то какая Сашка увёз любимую для примирения. ну пипец. угомонится непарали.. смените тему.. реально уже обрагло. одно да потому Сашка ей был тогда не муж. так что его деньги не всчёт :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:
Сашка увез  :laughy: :laughy: :laughy:: она, что чемодан без ручки. Примирение, да они за периметром  сразу воссоединились, бабка сдала с потрохами комедиантов.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я уже не пою, в вузе допела, поэтому и нет надобности, как у вас: per aspera ad astra.( я еще это из курса оказывается помню), Сралька в именуемой себя категории, даже на желтого карлика не тянет... Желаю вам выбраться из черной дыры, и все же купить куртку и Сралинде помочь, на Марокко( нуждается " девочка") :flower3:
вы бы лучше о своих дырах переживали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 57.