Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что можно и чего низзя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gala68 2. Романец. Снимаем завтра на яхте (Дом 2 новости) от glasha 3. Плюшка/ Призадумалась...) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Евгения Феофилактова. Сказочных снов (Дом 2 новости) от Дейенерис 5. Квартирантка "украсила" съёмное жильё фекалиями, поссорившись с хозяином (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Время года рождения человека отображается на его характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка
7. Новый хозяин выложил фото машины, которую Дмитрий Тарасов отобрал у Ольги Бузово (Дом 2 новости) от 21+ 8. Бузова (Дом 2 новости) от Инфанта 9. Вынужденные меры или срочность замен на доме 2? (Дом 2 новости) от тараторка 10. Как теперь жить дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 11. Камирен. Как и обещала (Дом 2 новости) от мишаня 12. Владимир Цветков последователь Стерлигова. Внимание - объявление для разведёнок. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Гусев. Пользуясь случаем, наконец-то начну читать новую книгу  (Прочитано 892 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Гусев
Пользуясь случаем, наконец-то начну читать новую книгу📚

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Друг
 Молодец ! Видимо, решил научиться   технике  управления реальностью, изложенной в этой книге. Блажен, кто верует, легко ему на свете.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Молодец ! Видимо, решил научиться   технике  управления реальностью, изложенной в этой книге. Блажен, кто верует, легко ему на свете.
Да ладно, это наверное про трансов на серфинге :xixixi:

Онлайн Irina45

• Герой
Первую попавшую взял в руки чтобы сфоткаться.  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Вторую в жизни после букваря?

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Это отрывок из анатации к этой книге :facepalm:
Вас уверяют, что вы несовершенны, а потому должны измениться, иначе рассчитывать не на что. Возможно, вы не вполне довольны собой. Но в глубине души вам вовсе не хочется себя менять. И правильно не хочется. Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Почему вы решили, что кто-то лучше вас знает, какими вам следует быть? Вам не нужно себя менять. Выход совсем не там, где вы его ищете.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Это отрывок из анатации к этой книге :facepalm:
Вас уверяют, что вы несовершенны, а потому должны измениться, иначе рассчитывать не на что. Возможно, вы не вполне довольны собой. Но в глубине души вам вовсе не хочется себя менять. И правильно не хочется. Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Почему вы решили, что кто-то лучше вас знает, какими вам следует быть? Вам не нужно себя менять. Выход совсем не там, где вы его ищете.
А мне понравилось. классно написано.. меня лично все в себе устраивает. кому не нравится пусть проходят мимо..

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А мне понравилось. классно написано.. меня лично все в себе устраивает. кому не нравится пусть проходят мимо..
Фараон ,ты будешь это читать??? судя по этим строкам это помогайке,которую читают, неуверенные в себе людишки.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Фараон ,ты будешь это читать??? судя по этим строкам это помогайке,которую читают, неуверенные в себе людишки.
Нее не буду. яуже 1000 лет книги не читаю. зрение берегу. мне инета хватает. и новостей по ТВ :D :D :D :D :D :D

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Скоро Антошка начнет закидывать нас цитатами из новой книги :xixixi:

Онлайн Аркадий

• Знаток
Фараон ,ты будешь это читать???
Есть возможность не читать. Аудиокнига-хорошее снотворное.
(кликните для показа/скрытия)

Остальное в Google

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Друг
Есть возможность не читать. Аудиокнига-хорошее снотворное.
:flower3: :flower3: :flower3:

Гусев. Моя вселенная

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:58
от glasha
Ответов: 3
Просмотров: 192
Гусев. Любимый кайфует

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:51
от сачёёк
Ответов: 6