Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Без кота и песнь не та (В мире животных) от куршская коса 2. Этот овощ должен стать неотъемлемой частью вашего рациона! (Кулинария и вокруг нее) от Венера888 3. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от Мона 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 5. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от сачёёк 6. Жириновский решил пересилить пенсионеров на Север!!! (Важные новости и события) от Амиша
7. Свекровь издевалась над Алианой Устиненко после смерти ее матери (Дом 2 новости) от Пиявка 8. Удивительные фотографии. (Интересное и необычное) от Ториша 9. Кулеш. По мотивам "Как казаки кулеш варили" (Кулинария и вокруг нее) от Барышня 10. «ЖЕНЩИН НЕ ЖАЛКО»: пост Дмитрия Нагиева, который взорвал интернет (Интернет знаменитости) от Тань 11. Флешки с Али (АлиЭкспресс) от Irino4ka 12. Лена Бушина. Короче ребята держите меня 7 -ро , я хочу эту собаку купить (Дом 2 новости) от Мона

Камилла Галеева: Мне стыдно, что я участвовала в Доме 2  (Прочитано 2244 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
13

Камилла Галеева: "Мне не то чтобы подумать,
произнести стыдно, что я участвовала в Доме 2"
Камилла после ухода с проекта полностью погрузилась в семейную жизнь. Семь с половиной месяцев назад 31-летняя Камилла родила дочку. Притом, со слов участницы, после участия в шоу девушка осознала, что подмочила репутацию, и решила начать новую жизнь, которую считает «асоциальной»

О супруге я много не рассказываю. Могу лишь сказать, что сам он из Германии и имеет популярность во всем мире.  Почти десять лет прошло с момента, когда я глупой 22-летней девчонкой переступила порог телепроекта Дом 2

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
помню я эту дуру. че шапку напялила, успешного мужа позоришь и без ДД. Может, и замуж за него не вышла бы

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Почти десять лет прошло с момента, когда я глупой 22-летней девчонкой переступила порог телепроекта Дом 2
мда...судя по нижнему фото, сейчас поумнела,и набралась  опыта... :durdom:

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
А кто у нас муж  :neponimay:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Я надеюсь, не Франк-Вальтер Штайнмайер?

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Я надеюсь, не Франк-Вальтер Штайнмайер?

:D

Оффлайн ирусичка15

• Друг
"Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось - сделай вывод и живи дальше" Конфуций

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Да ладно Камилка, не комплексуй.  :smile:
В твою бытность по сравнению с тем, что сейчас - это детсад Ромашка и публдом Содом и Гоморра.  O:-)

Рекордсмены по заселению в Доме-2

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:52
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 36
Новые лица и старые сюжеты на доме 2?

Автор mellorn

Последний ответ 22 Январь 2017, 13:00
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 685