Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Захарова: Инаугурация Трампа вселяет надежду на улучшение отношений РФ и США (Важные новости и события) от Эва 8. В Сети просят посадить автоледи, не пропустившую скорую к умирающему (Важные новости и события) от МарВаТи 9. Motor-Roller - Брестские крепости (Мультвидео) /По самый Рейхстаг, 2015/ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Знаешь, лучше бы друг друга не знали мы (Дом 2 новости) от разумова 11. Артемова. Вода в кокосах обладает молодостью (Дом 2 новости) от Pulse 12. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от ЛилияЧ

Хромой боров в зелёных трусах просто очарователен)).  (Прочитано 1109 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Люленция

Хромой боров в зелёных трусах просто очарователен)). Это судя по вчерашним новостям, нам ещё неделю смотреть на пузатое чучело?Как ни старайся, ну не получается у оргов слепить из обрюзгшей рожи мачу. Вон и Малько аж в ночи сбежала за ворота от хромого урода). Кстати девица его-Павлова сзади копия Гозьки, у неё даже походняк такой же))
Бедная Харя, из всего отребья осталась одна единственная, кто может без устали языком молоть)).  ну ничё, всё прибавка к зарплате)Чего то Дима Астрахан не зовёт более актрису главной роли второго плана)), наелся поди))
В женской сейчас на удивление чистота , вот что значит, все свиньи съехали))

Ирина Агибалова Я пока не хочу ничего писать, мне просто мерзко от мысли

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 11:46
от Натан 70
Ответов: 29
Просмотров: 1609
Элла. Просто нереальная сегодня погода

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:43
от НЕЯ
Ответов: 1
Просмотров: 345