Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Будет круто (Дом 2 новости) от подруга 2. Элина Камирен и красные трусы (Дом 2 слухи) от Krilo 3. Супруг Эвелины Бледанс меньше чем за год похудел на 48 килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 4. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 5. Бывшая жена узнала Алексея Панина на видео с собакой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Тебя пороли на кухне ремнем...как бабу... (Дом 2 новости) от Доза Счастья
7. Ольга Картункова поделилась шокирующим сообщением от подписчицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от izumrud 8. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от Марин 9. Nikolet, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Цену и условия определим сами. Киев сделал Москве новое "одолжение" по газу (Важные новости и события) от NATALIG 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud

Немецкий журналист призвал к полному исключению России из системы мирового спорт  (Прочитано 790 раз)

Оффлайн Лео

• Друг
4

Немецкий тележурналист Хайо Зеппельт, автор нескольких фильмов о применении в России запрещенных препаратов, заявил, что российская сторона начала войну против антидопингового мира. Интервью с ним в субботу, 17 сентября, публикует норвежское издание VG.no.

«Россия начала допинговую войну. Я не считаю, что эта страна признала наличие государственной системы применения допинга. Россия постоянно игнорирует факты и пытается скрыть правду. Я не вижу возможности восстановления этой страны в международном спорте. Это может случиться лишь при условии, что она признает наличие проблемы», — считает Зеппельт.

По мнению репортера, в международных федерациях должны подумать о полном исключении России из системы мирового спорта, если будет доказано, что за хакерской атакой на Всемирное антидопинговое агентство (WADA) стоят российские власти.

13 сентября хакерская группа Fancy Bear заявила о взломе базы данных WADA, по итогам которого стало известно, что представляющие США теннисистки Серена и Винус Уильямс, гимнастка Симона Байлз и баскетболистка Елена Делле Донн употребляли запрещенные вещества с санкции агентства. 15 и 16 сентября хакеры опубликовали вторую и третью часть досье. В нем фигурировали около трех десятков спортсменов-участников ОИ-2016, в допинг-пробах которых были обнаружены запрещенные вещества.

Последний документальный фильм Зеппельта «Час икс для России» (Showdown for Russia) транслировался немецким телеканалом ARD 9 июня этого года. В нем бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков обвинил советника министра спорта России по вопросам антидопинга Наталью Желанову в полном разрушении потенциала РУСАДА. Первые две документальные ленты журналиста о допинге в российском спорте показали 3 и 7 декабря 2014 года.

Онлайн aib06

• Знаток
Я не понимаю, почему обсуждается хакерская атака, а не то, что американские, да и другие западные  спортсмены легально принимают допинг?

Онлайн зануда

• Герой
Я не понимаю, почему обсуждается хакерская атака, а не то, что американские, да и другие западные  спортсмены легально принимают допинг?
А это и называется информационной войной.

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Вот тож....

Оффлайн Readhead

• Знаток
Ха-ха! Хакерская атака не увенчалось успехом-  не нашли ничего. Что касается "западные  спортсмены легально принимают допинг". Тут главное слово - легально. Сотня российских спортсменов также легально принимают запрещенные препараты, поскольку правильно оформили прием необходимых для лечения препаратов.