Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от манюня 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 10. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Для моих мымр из флудилки  (Прочитано 10331 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #60 : 17 Сентября 2016, 12:42 »
сижу и улыбаюсь монитору  :flower3: (слезы уже повытирала)))))
чет так хорошо стало  :)8 мымры вы мои   :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Ленуся  :flower3: :kiss5: :kiss5:я тоже всплакнула от наплыва позитива и ........люблю всех !!!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #61 : 17 Сентября 2016, 12:43 »
спасибо милая :flower3: :wub: :kiss5: я так рада что нечаянно попала к вам в трудную минуту жизни и вы меня поддержали и ободрили :268: :268: :kiss04:  :facepalm: :facepalm:  и беспокоитесь если не захожу и пишете в личку  O:-) O:-)  вытаскиваете меня из моей скорлупки  :love005: :love005: :love005:  и многие открылись мне с неожиданной для меня сострадательной и милосердной стороны . :smile: O:-)......и заходят и приживаются что удивительно разные по характеру форумчане  :happens:   позитив и доброжелательность объединяет всех  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005:
Добробабушка!!!!!!! Замечательные слова!!!!!!!!!   :lasso: :lasso: :lasso: я тоже всегда прихожу за настроением, позитивом и поддержкой!!!!!!! И с пустыми руками еще ни разу не уходила!!!  люблю флудилку!!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #62 : 17 Сентября 2016, 12:44 »
Какая хорошая, позитивная тема..
Не могу сдержать слез благодарности за то, что вы у меня есть, подруги)
Вы добрые, сострадательные, весёлые и талантливые!!
А ещё умные, а для меня это самое главное  :xixixi:

Люблю вас всех!!!!

(кликните для показа/скрытия)

Прасковья!!!!!!!!!!  :lasso: :lasso: :lasso: ты мне сразу понравилась!!!!!!!!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #63 : 17 Сентября 2016, 12:45 »
Добробабушка, наставь их на путь истинный!  :bita: Скажи им, что жадничать плохо!
наказывать придётся  :happens: :happens: :facepalm:  а они девы молодые и сильные я их боюся во хмелю  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #64 : 17 Сентября 2016, 12:45 »
Девочки, вот честно, захотелось сказать сегодня, а то я обычно на эмоции скупа, и на слова благодарности. И решила, надо все-таки говорить, а не молчать!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #65 : 17 Сентября 2016, 12:45 »
Оптимистка, ты самая отчаянная из всех оптимисток!!!!!!!!!! За своих и в огонь, и в воду!!!!!!!!!!!! передаю тебе, томящейся в застенках, пламенный привет!!!!!!!!!!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #66 : 17 Сентября 2016, 12:46 »
наказывать придётся  :happens: :happens: :facepalm:  а они девы молодые и сильные я их боюся во хмелю  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Да мы перед Вашим авторитетом сразу в струнку вытянемся!! Даже во хмелю!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #67 : 17 Сентября 2016, 12:46 »
наказывать придётся  :happens: :happens: :facepalm:  а они девы молодые и сильные я их боюся во хмелю  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
против лома нет приема, окромя другого лома... 50 г коньячку, и будет не страшно!!!!!!!!


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #68 : 17 Сентября 2016, 12:46 »
Мы газировку))!!!!
Зосик, не поддавайся (они очень коварны), стоим на своем до конца, мы почетные котоматери,  на  нас доппитание положено, ну и остальное тоже доп!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #69 : 17 Сентября 2016, 12:46 »
У меня сегодня просто такое настроение, так захотелось вам сказать, что думаю!!!
Они сейчас на котов надышат!  :bita: :shock:
спокуха!!!))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #70 : 17 Сентября 2016, 12:47 »
У меня сегодня просто такое настроение, так захотелось вам сказать, что думаю!!!
Данька. Дракоша моя любимая. Я исправлюсь.. Как там надо сказать.. С понедельника)))))
(кликните для показа/скрытия)
реал сволочь задрал((

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #71 : 17 Сентября 2016, 12:47 »
Да мы перед Вашим авторитетом сразу в струнку вытянемся!! Даже во хмелю!!!
мы так-то послушные...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #72 : 17 Сентября 2016, 12:47 »
Мы газировку))!!!!
газировку прилюдЯх пьют а не за углом  :bita: :bita:  не отмазывайся  :lasso3: :lasso3: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #73 : 17 Сентября 2016, 12:47 »
А ещё люблю вас за то, что вы всегда приходите на помощь!! Не советами и пожеланиями, а реальной помощью!!!!  :love005: :love005: :love005:

Логви не во флудилке, но человек с огромным добрым сердцем!
Логви :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84324
Для моих мымр из флудилки
« Ответ #74 : 17 Сентября 2016, 12:48 »
Девочки,  вы  встали рядом со мной, когда это было нужно мне. А теперь я тоже стою  рядом с вами, Спасибо вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, Добробабушка, я тоже получаю на   флуди. свою порцию релакса. Почитаешь пикировку девченок- животик надорвешь. Настроение-во! :268: :268: :268: 
Не пью совсем, но сегодня можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У кого что есть- наливайте!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.