Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Елена65 2. Евгений Руднев намерен жениться второй раз (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 4. Пришло время и я с вами познакомилась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 5. Толя Хаузерман. Здравствуйте дорогие россияне))) (Дом 2 новости) от Корнелия 6. Полуночный разговор (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Верба
7. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 8. Мелания Трамп выбрала для инаугурационного бала платье собственного дизайна (Важные новости и события) от Лиль 9. Отдых в Тайланде. (Вокруг света) от Galina N. 10. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Анеле62 11. Поклонники взволнованы сообщениями о болезни Натальи Варвиной (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27

Ольга Жемчугова привлекла внимание к своей промежности  (Прочитано 2127 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Новая фотография Ольги Жемчуговой взорвала сеть. Молодая мама, хвастаясь покупками и стройной фигурой, допустила серьезную ошибку и приковала внимание подписчиков к своей промежности. Ольга сфотографировалась в узких черных джинсах и обтягивающем лонгсливе. Внимание фанатов привлекло пространство между ногами Жемчуговой. Многие решили, что «точку» между ляшками Ольга пририсовала в фотошопе, чтобы подчеркнуть свою стройность. Напомним, Жемчугова не скрывает, что уWebCodePortalSystem худеет и хочет добиться своего идеала. При этом предложенная Ольгой диета вызвала возмущение фанатов, по их мнению, звезда явно питается неправильно. Жемчугова на это возразила, что ее все устраивает.

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
 :xixixi: интересно кого она этим местом привлекла внимание? а ответ уже понятен))) не перетрудитесь лазия по соскам и промежностям  :smile:

Оффлайн hurricane

• Знаток
Она, видимо, много летала на метле в свое время - в связи с чем это "пространство" и образовалось.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
У всех худых,рожавших женщин щель между ногами. У супер - модели Водяновой даже не щель, а урочище. Зато сколько просмотров! На точку.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
худышка :)8

Онлайн Аркадий

• Знаток
Как получилось фото- так получилось...я вас умоляю...они там что - все боги фотошопа? Даже я начальные азы еле еле...

Зря Ольга Васильевна переживала - у Гобозиков все хорошо

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 21:09
от Елена65
Ответов: 54
Просмотров: 1219
Романец попробовала пресечь все разговоры о своей беременности.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:39
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 564
Ольга Бузова

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:22
от крокозябра
Ответов: 17
Просмотров: 1132
Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше