Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. смейтесь, кто может...можно и до слёз.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от veta76 2. Как же он хорош! Такой картофель станет любимым гарниром! Картофель в сухарях! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 3. Аркадий,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. Зося,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 5. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7 6. Слава6,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. Здравствуйте, земляне! Мы прибыли с миром! (В мире животных) от Шенлун 8. Массовые выступления украинских моряков против безумной киевской власти (Важные новости, события и политика) от ди7 9. 25 лайфхаков для затруднений с одеждой. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 10. А Робертик живет в своем чудесном мире любви. (Дом 2 новости) от таран 11. Смотреть противно на это притворство... (Дом 2 новости) от соседушка 12. Юлианна Караулова некорректно повела себя в отношении телезвезды. (Дом 2 новости) от Тамара6

Лена Ленина припомнила беременной Ксении Собчак ее высказывания о детях  (Прочитано 1309 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Судя по всему, Лена Ленина и Ксения Собчак не особ дружат, да и Ксения не раз говорила о том, как ей неприятны различные гламурные сборища. Недавно Лена Ленина в одной из передач канала ТНТ припомнила беременной Собчак высказывания о «маленьких гаденышах». Именно так раньше Ксения называла детей. Правда, подробности передачи пока не разглашаются, но многие надеются, что до скандала дело не дошло

Оффлайн Krilo

• Герой
Ну, это у других, по мнению Собчаки , гаденыши, а у нее-то...огогого...прынц

Оффлайн Матильда

• Профиль на проверке
  • Друг
Ну, это у других, по мнению Собчаки , гаденыши, а у нее-то...огогого...прынц
Любовью к окружающим , Собчак и раньше не отличалась, свое то конечно, будет особенным.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2016, 15:21 от Матильда »

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Помню ее те высказывания...

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
хоть я не терплю  собчак, но могу ответственно заявить в её защиту, что меня, когда была молодая, раздражали дети,но! когда появился мой ребёнок - я стала такая мама-мама....   а сейчас ещё хуже - такая бабушка, что самой страшно от своей любви к внучке.... :facepalm:

Оффлайн Матильда

• Профиль на проверке
  • Друг
хоть я не терплю  собчак, но могу ответственно заявить в её защиту, что меня, когда была молодая, раздражали дети,но! когда появился мой ребёнок - я стала такая мама-мама....   а сейчас ещё хуже - такая бабушка, что самой страшно от своей любви к внучке.... :facepalm:
Вот то то и оно,  что именно к своей. Ксения считает окружающих, тех кто не ее круга, чуть ли не быдлом. Это она белая кость и дети у таких как она,  особенные, с золотой ложкой во рту. Высокомерность поражает.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Своего будет облизывать...а других по прежнему не любить...

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
что меня, когда была молодая, раздражали дети,но! когда появился мой ребёнок - я стала такая мама-мама....   
Это не про Собчачку...
Она своего будет любить,
а к остальным детям будет такое же отношение...

Оффлайн gatase_14

• Знаток
Она будет любить на расстоянии. Когда ребенок будет с нянеми в другой части дома, когда она не будет слышать его плачь  и т.д. подержит минут пять и все. 
Капризы чужих детей многих раздражают, но при этом ни кто их гаденышами не называет.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2016, 17:13 от gatase_14 »

Собчак с сыном

Автор Irino4ka

Последний ответ 26 Май 2018, 21:10
от gelo
Ответов: 18
Просмотров: 1766
Собчак

Автор Лео

Последний ответ 15 Май 2018, 15:14
от ласка
Ответов: 1
Просмотров: 836
СМИ сообщили о госпитализации беременной жены Дмитрия Тарасова

Автор Irino4ka

Последний ответ 26 Апрель 2018, 13:59
от МилкаЯ
Ответов: 2
Просмотров: 1443
Ксения Собчак Только мой муж умеет такие делать фото! Наверное любит!:))

Автор mellorn

Последний ответ 04 Апрель 2018, 21:05
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 2009
Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 10:54
от Верба
Ответов: 12
Просмотров: 2359

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 60.