Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мексика.Скажите ещё,что я не права нет ну правда,что плохого в пластических (Дом 2 новости) от Pulse 2. Женщины, которые стареют по-настоящему красиво (Кино и новости кино) от Тань 3. Виктория Комиссарова.Лицо на этой фотографии отражает то,когда мне пишут не (Дом 2 новости) от Pulse 4. Гозиас. Вот и закончились отличные выходные. И вернулись мы в серость будней. (Дом 2 новости) от Pulse 5. Заговор против Фрост? (Дом 2 слухи) от Элира 6. В Европе зафиксировано повышение радиоактивного фона, подозревается выброс на Ук (Важные новости и события) от anne-lene
7. Никита Михалков стал худруком Театра киноактера, который до этого обходился (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. Школа кавалеристов, Барнаул, 1930-е. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Журнал дом 2 Кто твой самый любимый герой шоу за 12 эфирных лет проекта "ДОМ-2" (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. «Могут заставить не только ложку корицы съесть» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 11. Рамакаева. Спасибо студии_ за качественную, красивую работу (Дом 2 новости) от mellorn 12. Асратян(фан группа) Какие же вы счастливые берегите друг друга (Дом 2 новости) от mellorn

Лена Ленина припомнила беременной Ксении Собчак ее высказывания о детях  (Прочитано 1096 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Судя по всему, Лена Ленина и Ксения Собчак не особ дружат, да и Ксения не раз говорила о том, как ей неприятны различные гламурные сборища. Недавно Лена Ленина в одной из передач канала ТНТ припомнила беременной Собчак высказывания о «маленьких гаденышах». Именно так раньше Ксения называла детей. Правда, подробности передачи пока не разглашаются, но многие надеются, что до скандала дело не дошло

Оффлайн Krilo

• Герой
Ну, это у других, по мнению Собчаки , гаденыши, а у нее-то...огогого...прынц

Оффлайн Матильда

• Друг
Ну, это у других, по мнению Собчаки , гаденыши, а у нее-то...огогого...прынц
Любовью к окружающим , Собчак и раньше не отличалась, свое то конечно, будет особенным.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2016, 15:21 от Матильда »

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Помню ее те высказывания...

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
хоть я не терплю  собчак, но могу ответственно заявить в её защиту, что меня, когда была молодая, раздражали дети,но! когда появился мой ребёнок - я стала такая мама-мама....   а сейчас ещё хуже - такая бабушка, что самой страшно от своей любви к внучке.... :facepalm:

Оффлайн Матильда

• Друг
хоть я не терплю  собчак, но могу ответственно заявить в её защиту, что меня, когда была молодая, раздражали дети,но! когда появился мой ребёнок - я стала такая мама-мама....   а сейчас ещё хуже - такая бабушка, что самой страшно от своей любви к внучке.... :facepalm:
Вот то то и оно,  что именно к своей. Ксения считает окружающих, тех кто не ее круга, чуть ли не быдлом. Это она белая кость и дети у таких как она,  особенные, с золотой ложкой во рту. Высокомерность поражает.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Своего будет облизывать...а других по прежнему не любить...

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
что меня, когда была молодая, раздражали дети,но! когда появился мой ребёнок - я стала такая мама-мама....   
Это не про Собчачку...
Она своего будет любить,
а к остальным детям будет такое же отношение...

Оффлайн gatase_14

• Знаток
Она будет любить на расстоянии. Когда ребенок будет с нянеми в другой части дома, когда она не будет слышать его плачь  и т.д. подержит минут пять и все. 
Капризы чужих детей многих раздражают, но при этом ни кто их гаденышами не называет.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2016, 17:13 от gatase_14 »

Лена Ленина отставила американского миллиардера без обеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 18:38
от ЛилияЧ
Ответов: 4
Просмотров: 621
Ксения Собчак преподнесла сыну ценный подарок

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Февраль 2017, 13:09
от veta76
Ответов: 3
Просмотров: 947
Лена Ленина попала в ДТП

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Февраль 2017, 10:57
от Alessandro
Ответов: 2
Просмотров: 701
В Инстаграме Ксении Собчак появилась странная фотография.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Февраль 2017, 05:23
от Lera
Ответов: 7
Просмотров: 1198
Лена Миро жестоко унизила Викторию Боню

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Февраль 2017, 22:14
от Семечка
Ответов: 19
Просмотров: 1238