Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО: ВСУ обстреляли российских офицеров из ПТУР и стрелкового оружия (Важные новости и события) от Корнелия 2. Идеи оформления окон (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от 21+ 3. Пока смотрела, чуть не поседела (Наши детки) от Татьяна 4. Когда доволен собой! (В мире животных) от elena5 5. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от stesha 6. Ольга Васильевна. Устала от всего. Хочу жить в позитиве. (Дом 2 новости) от Капитолина
7. Делят шкуру не убитого медведя (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Рапунцель. Сплетни слышит только тот ,кто хочет их слышать, плевать я хотела на (Дом 2 новости) от Корнелия 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 10. Няшка... (В мире животных) от PantherLala 11. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Как обезьяны прощались с «умершим» роботом (В мире животных) от КАПРИЗ

Ирина Пинчук. Сегодня 4 девушки боролись за свидание с Сашей👱🏽никто  (Прочитано 631 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-4

Ирина Пинчук

Сегодня 4 девушки боролись за свидание с Сашей👱🏽никто не ожидал такого исхода,но выиграла Катя Кауфман , у которой отношения с Венцем. Свою победу она посвятила ему, но на свидание все равно пойдёт, поскольку хочет проучить расслабившегося Венца😈

Кайфуем втроем🐵пока остальные тусуются на вилле🙃
Моя основная поддержка на острове❤❤❤
В определенные моменты жизни , нужно найти человека с которым будет весело и задорно вместе 🤗 Карина эба эба

Знали бы вы,как сильно мы переживаем перед каждым конкурсом, столько слез пролито😭мне кажется после проекта,если я услышу слово "конкурс",то у меня остановится сердце😀

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Пинчук

Сегодня 4 девушки боролись за свидание с Сашей... никто не ожидал такого исхода,но выиграла Катя Кауфман , у которой отношения с Венцем. Свою победу она посвятила ему, но на свидание все равно пойдёт, поскольку хочет проучить расслабившегося Венца!