Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Кучеров.Я не варвар Я не люблю прелюдии (Дом 2 новости) от крокозябра 2. Гобозов. На отдыхе с сыном устроили покатушки на хаски😊😊😊 (Дом 2 новости) от veta76 3. В Кремле прокомментировали заявления ВЦИОМ о главной угрозе выборов-2018 (Важные новости и события) от NATALIG 4. Берлускони: Россия должна стать другом для всего мира (Важные новости и события) от Лиса 5. Соловьев о Чубайсе (Важные новости и события) от подруга 6. Отдых в Тайланде. (Вокруг света) от blonda9
7. Нетопырь короткорылый (В мире животных) от эка 8. Когда домовладелец запретил делать дверцу для кошки, парень нашёл выход (В мире животных) от Тань 9. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Возможно, верил бы Альке до последнего... (Дом 2 новости) от Antipod 11. Житель Москвы ударил беременную женщину из-за парковочного места (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 12. Ольга Ветер. Сегодня состоялся развод (Дом 2 новости) от mellorn

Диана Игнатюк. Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те  (Прочитано 1057 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Диана Игнатюк
Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те,про кого при первой встрече думаешь: господи, что это за псих😈

Оффлайн ирусичка15

• Друг

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А лицо где...женат как всегда...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те,про кого при первой встрече думаешь: господи, что это за псих😈
Думаю,  подобные мысли   возникают у многих  и   от тебе .  И не только при первой встрече.

Виктория Комиссарова Сегодня на лобном обсуждали как всегда Диму с Машей

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 05:08
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 253
Диана Игнатюк

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:55
от Allina
Ответов: 2
Просмотров: 726
Асратян. Улыбайтесь всегда ,кто-нибудь это обязательно оценит

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:55
от Нефиртити
Ответов: 6
Просмотров: 316
Пусть она будет счастлива всегда....Волшебная...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:06
от мария мирабелла
Ответов: 32
Просмотров: 1016
Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Январь 2017, 09:23
от tais 12
Ответов: 4
Просмотров: 429