Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Мона 2. Брачные игры семейства Гобозовых (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. В Москве нашли деньги для бесплатного проезда студентов (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 4. Александр Гобозов готовит для сына вечеринку на яхте (Дом 2 слухи) от Мона 5. Трампа внесли в базу сайта «Миротворец» - перемога! (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 6. Элина Камирен - Доброе утро (Дом 2 новости) от xvost
7. Солист группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий готов жениться на Бузовой (Дом 2 новости) от elena5 8. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. FaceApp если бы знаменитости были другого пола (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРА Скопова 10. Разные оттенки благотворительности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон 11. Алена выходит за ворота «Я уеду, я не вернусь», — повторяет девушка. (Дом 2 новости) от vomana 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72

Дети Анастасии Заворотнюк пресекают оскорбления в ее адрес  (Прочитано 774 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Популярная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк воспитывает двоих детей – дочь Анну и сына Майка. Наследники артистки с ранних лет понимали, что их мама – публичный человек, а потому ее личность вызывает повышенный интерес у общественности. Однако они не позволяли никому плохо отзываться о своих родителях и пресекали любые негативные суждения. Анастасия с гордостью отмечает, что с самого детства ее дети не боялись вступиться за маму, причем, сама Заворотнюк не учила их, как отвечать на подобные выпады.
«Когда дочь была маленькая и училась в школе недалеко от дома, директор пригласила ее к себе в кабинет и сказала: «Я считаю, что твоя мама неправильно себя ведет». И представляете, восьмилетний ребенок не растерялся, а жестко ответил: «Вы не имеете права так говорить про мою маму». Дочка развернулась и вышла из кабинета. Причем я никаких воспитательных бесед с ней не вела, не учила, как правильно отвечать на возможные провокации взрослых. Я и сама была обескуражена этим поступком педагога и на следующий день перевела Аню в другую школу», - вспоминает актриса.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.849 секунд. Запросов: 43.