Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Самое "веселое" кладбище в мире (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Редакция / Официальный развод Глеба и Ольги (Дом 2 новости) от разумова 9. Последствия борща)) (В мире животных) от Крохаминипут 10. Козырь: Как Россия распорядилась судьбой офицеров НАТО, пойманных в подвалах Але (Важные новости и события) от люкабука 11. 30 правдивых открыток про девушек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. Глава МВФ: Если Сбербанк России участвует в санкциях против России — санкции веч (Важные новости и события) от lenga

Дети Анастасии Заворотнюк пресекают оскорбления в ее адрес  (Прочитано 596 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Популярная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк воспитывает двоих детей – дочь Анну и сына Майка. Наследники артистки с ранних лет понимали, что их мама – публичный человек, а потому ее личность вызывает повышенный интерес у общественности. Однако они не позволяли никому плохо отзываться о своих родителях и пресекали любые негативные суждения. Анастасия с гордостью отмечает, что с самого детства ее дети не боялись вступиться за маму, причем, сама Заворотнюк не учила их, как отвечать на подобные выпады.
«Когда дочь была маленькая и училась в школе недалеко от дома, директор пригласила ее к себе в кабинет и сказала: «Я считаю, что твоя мама неправильно себя ведет». И представляете, восьмилетний ребенок не растерялся, а жестко ответил: «Вы не имеете права так говорить про мою маму». Дочка развернулась и вышла из кабинета. Причем я никаких воспитательных бесед с ней не вела, не учила, как правильно отвечать на возможные провокации взрослых. Я и сама была обескуражена этим поступком педагога и на следующий день перевела Аню в другую школу», - вспоминает актриса.

Мадонна извинилась перед CNN за маты в адрес Трампа в прямом эфире

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 22:05
от разумова
Ответов: 7
Просмотров: 817
Дети Кристины Орбакайте в Америке

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2017, 16:59
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 1346
"Калинка-малинка" и Dom Perignon из горла. Как гуляли дети олигархов в Куршевеле

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 22:42
от азия
Ответов: 2
Просмотров: 751
Волочкова. Как здорово, когда дети дружат

Автор mellorn

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 12:55
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 392
Самой популярной программой на российском ТВ стало шоу «Голос. Дети» – «Интерфак

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Декабрь 2016, 12:03
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 365