Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. На границе с Крымом бандеровцы установили антипутинские щиты (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 3. Телеведущий Дмитрий Шепелев признался (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БуБоЧкА 4. я ее обожаю!!!! Второй такой в мире нет (Дом 2 новости) от Лео 5. OLGA-79, поздравляем с первым Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 6. Sweety, поздравляем с Днём рождения!!!💐 (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже
7. ,, Левые тетки из интернета,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 8. Немец, затворяй ворота (Важные новости и события) от ирусичка15 9. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от krona 10. Альмина, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 11. Аркадий,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 12. Clever, поздравляем с Днём рождения!!!🎁 (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже

Линдси Лохан напилась и сорвала эфир Пусть говорят  (Прочитано 1516 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Скандальная звезда прилетела в Москву, однако так и не появилась в студии «Пусть говорят». Линдси Лохан сначала перебрала русской водки, а позже просто отказалась от интервью. Роман и скандальное расставание сына русского олигарха Егора Тарабасова и американской актрисы обсуждали по обе стороны океана. Андрей Малахов решил пригласить Линдси в студию, чтобы она поведала свою версию. Переговоры о ее участии велись долго, звезда выставляла немыслимые требования. Однако договоренность была достигнута и звезда прилетела в Москву. В российской столице Линдси разместили в самом дорогом отеле. Актриса начала капризничать и потребовала перенести съемки, заявив, что хочет отоспаться. Выяснилось, что она попробовала русскую водку. Напиток Линдси понравился и актриса перебрала. С трудом, но ее смогли откачать. Когда Линдси уже была готова выйти в студию, ей позвонил бывший любовник и потребовал молчать. От Лохан ждали рассказа о дорогом подарке Егора – кольце за 300 тысяч евро. Однако, как сообщил сотрудник Малахова, Линдси заявила, что ей позвонил Тарабасов  и потребовал от экс-любовницы отказаться от интервью, иначе у нее возникнут серьезные проблемы. Возможно, она сама это придумала, чтобы отказаться от участия в шоу.

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Друг
Русская водка, ты меня сгубила!
Русская водка, черный хлеб, селёдка;
Весело веселье, тяжело похмелье!
Русская водка, что ты натворила! (с). :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Tessa

• Герой
Надеюсь заплатит приличную неустойку

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
Ральфик! Солнце мое!  :kiss04:  :love005: как ты могла выставить такую новость ... Кое кому пережить это будет не реально ...  :xixixi:

Оффлайн Tessa

• Герой
Ральфик! Солнце мое!  :kiss04:  :love005: как ты могла выставить такую новость ... Кое кому пережить это будет не реально ...  :xixixi:
Кому? Обществу анонимных алкоголиков в котором состоит Лохан?

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
Кому? Обществу анонимных алкоголиков в котором состоит Лохан?

Да ладно!!!! А я и не знала, что нашевсе состоит в этом сообществе  :blink:

Оффлайн Tessa

• Герой
Да ладно!!!! А я и не знала, что нашевсе состоит в этом сообществе  :blink:
А Лохан нашевсе?

Оффлайн Гертруда

• Друг
А кто это вообще?...

Оффлайн otru

• Профиль на проверке
  • Герой
А Лохан нашевсе?