Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Альмина, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Добробабушка 8. Поезд (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Няшка 9. Мамука,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Пиявка 10. Карякина. А у меня есть одна маленькая штучка! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Продолжаем соблазнять мужчин. Танец живота "Тайна" (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Кто заходит, тому ломаю нос.  (Прочитано 1718 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Кто заходит, тому ломаю нос.
« : 17 Сентябрь 2016, 05:03 »
14

Выдался скучный вечер пятницы. От скукоты решила посмотреть ночной эфир. Особо ни чего примечательного там нет. Хомяки вообразили себя бойцовскими псами, которым дали команду фас. Лаяли на всю поляну. Пытались загнать в угол высокомерных Чаек. Но только лаяли, кусать все трусили. Чайка, как царица смотрела на челядь с верху, держа в руках дрожащую псинку или кошку, не что маленькое. Внизу лаяли бешеные собаки.

---Попробуйте меня выселить —- прокаркала Элла.
Псы прижали хвосты.
----Я с тобой драться не буду, ты сильней —-поджав хвост пролаяла Волына.
Шакалёнок Гозя засуетилась, распушила хвост
-Вам дали почву для войны! Воюйте! - стравливает она псов с царицей Чаек.
Но очень трусливы собаки. Боятся нападать.
----Ты что обиделась на меня - высокомерно спросила Чайка шакалёнка Гозявку.
Тут у Гози полился словестный понос. Не зря её кличут грязноротой. Сначала Чайка пыталась вставить слово, потом плюнула на это. Шакалёнок всё гавкал, аж слюни летели в разные стороны.
На шум пришёл Чайк-уклонист. Он много не говорил, всё чётко и ясно.
----Кто заходит, тому ломаю нос.
----ну вот мы всё равно захватим вашу конуру, выносите от туда свои кости —-прогавкал бобрик
-----Я тебе тогда нос сломаю и уйду с проекта - со спокойствием булыжника сказал уклонист.
Бобрик ссыт.
Долго ещё вели беседы на эту тему. Говорили много про авторитет, который Бобры должны заработать.
Царские Чайки, просто удалились. Шли к воротам и обсуждали платье для собачки или кошечки, ну у них что то маленькое и сто пудов ссыт на пелёнку или в лоток.
Потом у меня ноутбук сделал мне фи. Опаньки связь потеряна. Перезагрузилась, но досматривать не стала. Ясно дело Бобры празднуют победу.
По мне, я не люблю Чаек, но ещё больше я не люблю травлю. А сегодня была именно травля. И что самое интересное, каждый хомяк - это переживёт. Ну такая судьба у них. Пройти черех мясорубку проекта.
Всем спасибо.Алиса 

Оффлайн Виктория А

• Друг
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 05:41 »
  • 3
я не люблю Чаек, но ещё больше я не люблю травлю. А сегодня была именно травля
ППКС

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 05:45 »
  • 4
Мама плохого не посоветует.Уходить надо было "на пике".
Ну найдут место примаку,они же богатые,а то он и им нос сломает. :gigigi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2016, 07:50 »
  • 6
Мама плохого не посоветует.Уходить надо было "на пике".
Ну найдут место примаку,они же богатые,а то он и им нос сломает. :gigigi:
Вот верно сказано. Им и отступные дали в виде миллиона на свадьбу - ведь должны были понять что это не победа в честной борьбе, а подачка от оргов O:-) Но любовь к халяве пересилила. Да и вела себя в последнее время Элка отвратительно. Столько высокомерия и уверенности в собственной значимости.
Но мне почему то кажется что они вернутся.

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2016, 07:54 »
  • 4
Вот верно сказано. Им и отступные дали в виде миллиона на свадьбу - ведь должны были понять что это не победа в честной борьбе, а подачка от оргов O:-) Но любовь к халяве пересилила. Да и вела себя в последнее время Элка отвратительно. Столько высокомерия и уверенности в собственной значимости.
Но мне почему то кажется что они вернутся.
Не так давно уклонист озвучивал список предстоящих трат. Куда они уйдут?!  :gigigi:

Онлайн Tessa

• Герой
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2016, 08:08 »
  • 1
л
Не так давно уклонист озвучивал список предстоящих трат. Куда они уйдут?!  :gigigi:
Все изгрязивкнязи сразу начинают жить на широкую ногу.  :laughy: Компенсируют нищее прошлое

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2016, 08:26 »
  • 0
вернутся, если предложат больше, чем получали,
если расторгуев придумает травить пару гозиас и бобрика,
тогда трегубы будут незаменимы))))
вот за этим я бы понаблюдала)))

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2016, 08:59 »
  • 0
Вот.что получается,когда мамку не слушаются!

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2016, 09:13 »
  • 2
Охтыж, до чего нев**бенные эти звездуны ! :shock: Уголовный кодекс РФ словно не про них и писан?" Сломаю нос и уйду!"   :bita:
Уйдешь ты, Ихарек , ровно до патрульной полицейской машины, когда потерпевший ее  вызовет для разборок  и фиксации  причинения среднего или тяжкого вреда здоровью

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2016, 09:17 »
  • 3
за воротами работать надо... а на дурке фсё бесплатно.. скандалы - это и есть "работа" хомяков :xixixi: никуда трижопенки не уйдут O:-)
Спасибо! RАЛЬФ :flower3: ..ничего не меняется на дурке :laughy: :laughy:

Оффлайн Эва

• Знаток
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2016, 09:50 »
  • 3
А я буду пересматривать этот эфир многократно.Давно не получала от ДОМ-2 такого удовольствия.Приятно было смотреть на рожи Трежопенок,пытались держать марку,Ихорек прям покрылся румянцем от шока.И это:сломаю нос,как данность.Видели мы Бобрика в драке,еще большой вопрос-кто кому бы его сломал.Пусть теперь идет ломает стену на границе хохляндии с Россией.Не думаю,что их вернут,слишком много они хотят.

Онлайн zabavna

• Знаток
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2016, 11:05 »
  • 0
Охтыж, до чего нев**бенные эти звездуны ! :shock: Уголовный кодекс РФ словно не про них и писан?" Сломаю нос и уйду!"   :bita:
Уйдешь ты, Ихарек , ровно до патрульной полицейской машины, когда потерпевший ее  вызовет для разборок  и фиксации  причинения среднего или тяжкого вреда здоровью
а там и на родину могут отправить..

Оффлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2016, 11:09 »
  • 2
"По мне, я не люблю Чаек, но ещё больше я не люблю травлю. А сегодня была именно травля. И что самое интересное, каждый хомяк - это переживёт. Ну такая судьба у них. Пройти черех мясорубку проекта." :268: :268: :268: Как бы не было Чайки семья,а Бобрики не понятно что.Тем более можно было выселить Димку с Ольгой.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2016, 11:12 от МарВаТи »

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2016, 11:15 »
  • 2
Это,конечно,так,но  на этом шоу свои законы, и еще никто  там не отвечал за сломанные ноги,копчики, скулы,носы...и проституция,и наркоманы  там в законе... :):

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2016, 11:25 »
  • 2
Да и вела себя в последнее время Элка отвратительно. Столько высокомерия и уверенности в собственной значимости.
:flower3:  Я не смотрю...травлю  не видела....Но,по сути, видимо ,зазвездившейся паре указали их место, и какой  авторитет они заработали ...Уверена, что не сами Бобрики это затеяли,а орги. Сколько  таких историй мы повидали...

Я приучила Роберта к тому да сему...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Ноябрь 2016, 21:36
от Tessa
Ответов: 15
Просмотров: 1465
"Я уже давно была морально готова к тому, что останусь одна с ребенком"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Февраль 2015, 11:55
от Galina N.
Ответов: 10
Просмотров: 1939
Гобозов не рад тому, что помирился с Устиненко

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Октябрь 2014, 14:26
от серебро
Ответов: 8
Просмотров: 2530
А тому ли я дала?

Автор gala68

Последний ответ 03 Октябрь 2014, 16:26
от НЮША!
Ответов: 8
Просмотров: 1733
Тема Пынзарь не разговаривает,плохо развит и тому подобное..

Автор gala68

Последний ответ 11 Июнь 2014, 22:07
от Ядвига
Ответов: 27
Просмотров: 3109