Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Жительница Индии в возрасте 42-х лет родила 11 детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 8. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от BooDooBuddha 9. Веселится и ликует весь народ)))) (Дом 2 новости) от mellorn 10. греческий маринад для курицы, запеченной в духовке (Кулинария и вокруг нее) от Дуэнья 11. Аваков просит политические убежище — Шкиряк (Важные новости и события) от glasha 12. В Таллин через суд (Важные новости и события) от NATALIG

Когда была маленькая  (Прочитано 961 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Когда была маленькая
« : 17 Сентябрь 2016, 04:37 »
3

olgagajienko
Когда была маленькая, пролистывая фотоальбом, всегда останавливалась на этом фото мамы. Мне казалось, что это же прям копия я. На коллаже мы в разном возрасте, но все равно очень похожи. Хотя в детстве всегда говорили, что я на папу похожа, Рита на маму. А я всем отвечала, что похожа на себя 😂 Очень интересно,конечно, искать в себе знакомые черты родителей. И видеть теперь эти черты в своем ребенке. Я вот думаю, что похожа и на маму, и на папу. Во мне можно увидеть их обоих. Так же и Рита. Все думали, что она копия мамы всегда. А у нее папин нос и губы. И она даже, чем-то, напоминает бабушку. Папину маму. А Кирюша мой вообще на всех по чуть-чуть похож))) Можно бесконечно сравнивать, искать похожие черты, но все-таки каждый человек похож на себя. Каждый неповторим.

Онлайн Tessa

• Герой
Когда была маленькая
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 08:10 »
  • 0
Вылитая баба Ира

Когда лучше делать грудь?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 06:05
от Барышня
Ответов: 1
Просмотров: 513