Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вокруг книги «Жанна» разгорелся настоящий ажиотаж. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 2. Угадаем, кто это? (Досье на каждого) от МарфаВасильнаЯ 3. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от veta76 4. Жуткий укус приговорил Александру Артёмову к постельному режиму. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. Что происходит ночью на «Первом» канале? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от сачёёк
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 8. Узнаете? (Дом 2 новости) от mellorn 9. «ЖЕНЩИН НЕ ЖАЛКО»: пост Дмитрия Нагиева, который взорвал интернет (Интернет знаменитости) от высокоморальная 10. В одиночку ей Гобоза не одолеть. (Дом 2 новости) от veta76 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Дмитренко Вокруг нашей пары ходят слухи, многие слагают про нас разные легенды (Дом 2 новости) от Натан 70

Когда была маленькая  (Прочитано 1017 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Когда была маленькая
« : 17 Сентябрь 2016, 04:37 »
3

olgagajienko
Когда была маленькая, пролистывая фотоальбом, всегда останавливалась на этом фото мамы. Мне казалось, что это же прям копия я. На коллаже мы в разном возрасте, но все равно очень похожи. Хотя в детстве всегда говорили, что я на папу похожа, Рита на маму. А я всем отвечала, что похожа на себя 😂 Очень интересно,конечно, искать в себе знакомые черты родителей. И видеть теперь эти черты в своем ребенке. Я вот думаю, что похожа и на маму, и на папу. Во мне можно увидеть их обоих. Так же и Рита. Все думали, что она копия мамы всегда. А у нее папин нос и губы. И она даже, чем-то, напоминает бабушку. Папину маму. А Кирюша мой вообще на всех по чуть-чуть похож))) Можно бесконечно сравнивать, искать похожие черты, но все-таки каждый человек похож на себя. Каждый неповторим.

Оффлайн Tessa

• Герой
Когда была маленькая
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 08:10 »
  • 0
Вылитая баба Ира

Когда закроют «Дом 2»: дата, мнения экспертов, которые расстроят многих

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 20 Декабрь 2016, 10:22
от Алина0
Ответов: 5
Просмотров: 1834
Евгений Кузин и Александра Артёмова сообщили, когда свадьба.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 22:24
от Дуэнья
Ответов: 8
Просмотров: 1085
Ольга Рапунцель засмущалась, когда ей предложили сделать омлет с намёком.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 20:47
от Юрмила
Ответов: 1
Просмотров: 953
Когда тебя лучше не трогать😈

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 13:08
от RАЛЬФ
Ответов: 15
Просмотров: 2108
Когда собирается в доме вся наша семья