Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Жарикова не заслуживает, чтобы ее жалели (Дом 2 новости) от olgyn! 2. Здоровье малыша Алены Савкиной находится под угрозой (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 3. Обман зрения? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 4. Медведев об увеличении пенсионного возраста (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Хотите узнать как выросли доходы россиян за 2017 год? (Важные новости, события и политика) от Пряник Тульский 6. "Это шутка?": британская общественность пришла в ужас от последних данных по дел (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun
7. Александр Гобозов. Завтракаем с Робиком )) (Дом 2 новости) от СоНата 8. Какая прелесть!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. А как думаете вы ? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Саша Харитонова показала, как изменилась ее фигура за последний год (Дом 2 новости) от Irino4ka 11. Неожиданно удачная идея применения старых CD-дисков на кухне (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Зюзюка 12. Писательница Людмила Улицкая рассказала об отсталости и агрессии россиян (Важные новости, события и политика) от Пряник Тульский

Марта Соболевская, бывшая участница  (Прочитано 2192 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11
Марта Соболевская, бывшая участница:
Доброй пятничной ночи дорогие друзья. Сходила на фильм "Жених" значит , колорит всей Русской нации во всем. Не то чтобы, мне не понравилось,очень много некрасивого юмора. Я надеюсь скоро во всех городах России люди смогут себе позволить цивилизованно существовать. Только Москва и Санкт Петербург и может несколько ещё городов живут ещё, по сравнению с нашими глубинками. Как можно снимать такие фильмы о России. Не советую #

Оффлайн азия

• Знаток
Марта Соболевская, бывшая участница
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 14:19 »
  • 1
согласна с Мартой.

Онлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 16:57 »
  • 3
фотка неудачная, Марта умничка

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2016, 17:02 »
  • 3
Фильм не смотрела.  Могу только догадываться,что она имела ввиду. Меня тоже возмущает,как упрощают,принижают простого русского человека в кино. Кинематографисты,как и некоторая элита принимают желаемое за действительное. Например женщины и мужчины,если они не бизнесмены в нашем кино тупые,неразвитые,примитивные ,Говорят чуть ли не "надыть,намедни". Откуда они это взяли?.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.783 секунд. Запросов: 45.