Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин показал жену с морковкой и Лизу с пряниковой диетой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЦВЕТОЧЕК 2. Папа и сын )) (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Нужна рабыня на лето для чужих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Одна судьба на две семьи... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от голубоглаЗАЯ 5. 10 принципов каждого Знака Зодиака (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 6. Пирамида Николаса Кейджа, которую он построил для себя на кладбище (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верба

Беспринципные принципы Глеба Жемчугова  (Прочитано 1068 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Очень хочется верить, что в молодой семье Глеба и Ольги Жемчуговых все плохое происходит по сценарию, ну, как это было в свое время у Гобозовых. Очень хочется верить, что мужик, разменявший четвертый десяток, имеющий жену и маленького ребенка, не может не понимать элементарных вещей, таких, как стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Озвученные вчера на лобном месте беспринципные принципы Глеба Жемчугова, звучали для меня, как для женщины, у которой есть семья, крайне омерзительно. Как можно ставить на одну чашу весов свое я и благополучие своей семьи? Особенно, своего ребенка? Как можно открыто на всю страну говорить о том, что, только оказавшись за периметром на очередной реп-тусовке, он начинает чувствовать себя счастливым человеком, а дома, как в тюрьме? Как можно жить с мужчиной, для которого стабильность – это стабильно верить в то, что ты успешный реп-исполнитель, если таковым не являешься?
Самореализация или семья?
Возможно, я чего-то не понимаю в жизни. Не буду спорить. Самореализация - крайне важный фактор, без которого нельзя стать абсолютно счастливым. Но, как правильно заметил Андрей Чуев, в данном случае нужно выбирать – или самореализация, или семья. Совместить «приятное с полезным» удается немногим, и уж Глебу это точно не по силам…. А вы бы смогли отказаться от своей мечты ради семьи?
Автор, Шпилька

Оффлайн Largo

• Знаток
Беспринципные принципы Глеба Жемчугова
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 06:23 »
  • 1
A zacem otkazivatsja,esli ti muzik,s golovoi ,s rukami,ne invalid-idi trudisj,polucai obrazovanie,krutisj,semja na tebe I nikak po drugomu,a ne lezi name divine ,ne poedai holjavnuju zracku beskonecno,a potom ,kak baba 50 let,idesj zir otkacivatj.Tak to ti v takom variante?A ja tube skazu:lodirj ,nedoucka I neudacnik .

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Беспринципные принципы Глеба Жемчугова
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 19:27 »
  • 0
а кагтавый хочет ,не парясь совершенно,и рыбку съесть и туда сесть.

Пробы Пенкина на роль Глеба Жеглова

Автор киш и два портфеляРаздел Кино и новости кино

Последний ответ 05 Июнь 2018, 17:16
от Эллочка- людоедка
Ответов: 2
Просмотров: 575
Какие все-таки девки беспринципные на дурке.

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 11 Март 2018, 12:37
от Dani
Ответов: 17
Просмотров: 964
Ложь и фальшь как принципы подачи информации?

Автор Просто МарияРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 11 Январь 2018, 21:46
от Agnetha
Ответов: 1
Просмотров: 1115
Жемчугова сегодня освободили

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 24 Декабрь 2017, 10:47
от Венера888
Ответов: 2
Просмотров: 1039
Ольга Ветер об аварии Жемчугова: «Я по голосу поняла, что он был подвыпивший».

Автор mellornРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 22:37
от Техас115
Ответов: 16
Просмотров: 1938

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.865 секунд. Запросов: 45.