Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин поздравил Киркорова с юбилеем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+ 2. А мне так удобно! (В мире животных) от glasha 3. Болонья плащ (дата появления в СССР – ориентировочно, 1962 год) ...... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 4. Иосиф Оганесян.В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. (Дом 2 новости) от Ирина53 5. Карякина.Некоторые заведения идут МНЕ навстречу и готовят МНЕ завтрак... (Дом 2 новости) от Елена45 6. Наталья Варвина Всем привет- хочу провести небольшой опрос!Я регулярно занимаюсь (Дом 2 новости) от Няшка
7. С миру по нитке. Новости. (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Химера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 9. Новые русские бабки без грима.....Матрена и Цветочек. (Интересное и необычное) от ЦВЕТОЧЕК 10. Ашмарина Григоренко опять расстались.Спасибо, всем кто радовался за нашу пару . (Дом 2 новости) от Pulse 11. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 12. Ракета - кот, который передвигается на двух лапах (В мире животных) от 21+

Михаил Терехин избил участницу Дома 2  (Прочитано 1185 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

17.09.2016
Михаил Терехин избил участницу Дома 2

Надежда Соколовская решила рассказать правду о своих отношениях за периметром.
Оказывается, уже месяц она встречается с Михаилом Терехиным. Девушка мечтала о том, что Миша придет на шоу, и они смогут строить любовь на
глазах миллионов телезрителей. Но что­то пошло не так, и романтическая лавстори закончилась побоями от нового бойфренда.
По словам Надежды, Михаил Терехин избил ее за то, что она так и не смогла привезти его на проект и продолжила общаться с другими парнями из
Дома 2. Сегодня Соколовская объявила всем о своем намерении подать на Терехина в суд за причинение физического вреда.

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Михаил Терехин избил участницу Дома 2
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 05:11 »
  • 2
Бред какой-то ;точного адреса....,а где справка о повреждениях?  :durdom: