Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто еще не в курсе ???? (Дом 2 новости) от mellorn 2. Следующая остановка - город Орёл (Дом 2 новости) от Тома 3. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 4. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! Биатлон! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 5. Пять травм, которые мешают жить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 6. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от storna

Самый модный трикотаж этой осени  (Прочитано 1110 раз)

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
Самый модный трикотаж этой осени
« : 17 Сентябрь 2016, 00:10 »
11

От Vogue Russia
На улице похолодало, а это верный повод обновить теплую часть своего гардероба. Начинать лучше всего с трикотажа. Уютный свитер или кардиган с первой сменой летней погоды на осеннюю легко заменит пальто или плащ. Дизайнеры в осенних коллекциях не раз проделывали этот «трюк с переодеванием». Разберемся, какой трикотаж сейчас самый модный.

Несколько прошлых сезонов подряд в фаворитах были простые вязаные вещи, без какого бы то ни было декора. Сейчас такие тоже хороши, это классика вне времени, но на пике, конечно, другие модели. Одна из главных законодательниц мод среди дизайнеров Клэр Уэйт Келлер из Chloé, например, использовала принты и активный декор: совсем зимний узор со снежинками, фольклорные мотивы, бахрому и технику петчворк. Без этнических рисунков, по обыкновению, не обошлась и коллекция Etro. А Sportmax украсили объемные свитера шнурами, сложенными в хаотичный узор из извилистых линий.

Еще один модный этой осенью ход — полоска. Причем не скромная бретонская, а скорее клоунская, яркая, широкая, даже немного хулиганская. Такую мы видели в осенних коллекциях Max Mara, Etro, Philosophy di Lorenzo Serafini, Gucci, Red Valentino, Saint Laurent и не только.

Chloé, Sportmax и Etro осень-зима 2016

Max Mara, Etro и Philosophy di Lorenzo Serafini осень-зима 2016

Saint Laurent осень-зима 2016

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 00:18 »
  • 4
Обожаю трикотаж ,но полным женщинам он противопоказан :( из трикотажа только юбка и кофта в стиле Бохо.

Оффлайн Энтони

• Друг
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 07:51 »
  • 4
Купила вчера кардиганчик, который высмотрела давно. Шоколадный цвет, до коленочки, связан простенько. Нравится, вечером выходила-тепло.

Оффлайн idetsmejas

• Знаток
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2016, 16:24 »
  • 3
но полным женщинам он противопоказан
чепуха... трикотаж трикотажу рознь... я люблю трикотаж и ношу его, и даже шью сама трикотажные шмотки себе. Главное правильно подобрать фасон и не носить трикотаж-масло. Хотя, у меня были отличные брюки из него, но они были многослойные и не подчеркивали ни целлюлит, ни лишние килограммы.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2016, 16:39 »
  • 2
чепуха... трикотаж трикотажу рознь... я люблю трикотаж и ношу его, и даже шью сама трикотажные шмотки себе. Главное правильно подобрать фасон и не носить трикотаж-масло. Хотя, у меня были отличные брюки из него, но они были многослойные и не подчеркивали ни целлюлит, ни лишние килограммы.
Может быть,но я даже сама чувствую, что я в нём корова.

Онлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2016, 16:43 »
  • 2
Может быть,но я даже сама чувствую, что я в нём корова.
аналогично ! :(

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2016, 16:46 »
  • 2
А я толстовата,но люблю трикотаж. Правда я высокая. Он так мягко ложится,не топорщится,не натягивается на телесах. Всю жизнь ношу трикотаж с удовольствием(только не лосины и леггинсы)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2016, 16:54 »
  • 1
Ни одна вещь не понравилась. Носить бы не стала. Даже при том, что сама запросто такое свяжу. На первой фотке третья ничего. Но убрала бы орнамент с обшлагов. Лишний. Аляписто удешевляет модель.

Мррр...Graff Venus — самый большой в мире бриллиант в форме сердца

Автор onilam

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 07:12
от бегемот05
Ответов: 4
Просмотров: 290
Самые крутые шапки этой осени и будущей зимы

Автор onilam

Последний ответ 19 Октябрь 2016, 23:05
от Пиявка
Ответов: 10
Просмотров: 958