Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 3. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Эва 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Нефанаточка

Посоветуйте- завели кошечку  (Прочитано 7189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
)))) чейхуяхуя))!
:hihihihi: А постав ушей?  Глаза . Все равно они выпуклые. Да только по форме хвоста


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:hihihihi: А постав ушей?  Глаза . Все равно они выпуклые. Да только по форме хвоста
Мелочи жизни))))!

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Особенно, когда выходишь голенький из душа))))!!!! Моему вообще достаётся чаще)))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:Ну так соскучились же, а тут такая способность к прыжкам, так что все абсолютно естественно.


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Мелочи жизни))))!
ну да  :laughy: раз собака значит собака, а если мяукает, так значит просто иностранный язык выучила. :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:xixixi: :xixixi: :xixixi:Ну так соскучились же, а тут такая способность к прыжкам, так что все абсолютно естественно.
Меня один раз, напугал дикий крик мужа, на попе подтянулась)))), вместе с шортами сползла...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
ну да  :laughy: раз собака значит собака, а если мяукает, так значит просто иностранный язык выучила. :xixixi:
:lol: :lol: :lol:, так молчала :xixixi: :xixixi: :xixixi:,

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Согласна, человечек, взгляд не животного..
Кстати у малышей также. такой осмысленный взгляд

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
:lol: :lol: :lol:, так молчала :xixixi: :xixixi: :xixixi:,
Маскировалась


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Кстати у малышей также. такой осмысленный взгляд
Ребятки из питомника, не мои)))! Но как глянут)) и все... Шуршу за кормом)).

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
А что :)8, у меня сначала Стас несся к двери и только потом спустя минуту раздавался звонок или ключи в скважине шебуршали
У меня после звонка в дверь бегут все,и всё под ноги,запинаюсь,чертыхаюсь,с гиканьем и улюлюканьем несёмся открывать  :xixixi:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Меня один раз, напугал дикий крик мужа, на попе подтянулась)))), вместе с шортами сползла...
:D :D :D :D :D :D :D С одной стороны сочувствие, знаю по себе что такое тонкие котеночьи коготки. старающиеся изо всех сил остаться на тебе, а с другой стороны...ну не знаю насколько быстро я смогла бы действовать после приступа смеха.
Ну что делать все "прыгающие" кошки такие, а сколько одежды было испорчено затяжками. :): :)8

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Маскировалась
а то))), мама моей невестки орала: крыска)))!!!! После вечера, в носик целовала, пришла на следующий день, чаю попить с пирогом, а сама кошку на ручки))).

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:D :D :D :D :D :D :D С одной стороны сочувствие, знаю по себе что такое тонкие котеночьи коготки. старающиеся изо всех сил остаться на тебе, а с другой стороны...ну не знаю насколько быстро я смогла бы действовать после приступа смеха.
Ну что делать все "прыгающие" кошки такие, а сколько одежды было испорчено затяжками. :): :)8
:lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi: я тоже не сразу помогла :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Меня один раз, напугал дикий крик мужа, на попе подтянулась)))), вместе с шортами сползла...
Ой,чо-то история не совсем приличная вспомнилась  :wub: тётка моя дама привлекательная и одинокая,вот ухаживал за ней один товарищ,долго ухаживал,в общем пришли они к ней и предались утехам,посреди процесса дядька заорал и вскочил как ошпареный,кошка оказывается,глядела-глядела, да и вцепилась мужику прямо в голый зад  :gigigi: Ухажёр больше не появлялся  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У меня после звонка в дверь бегут все,и всё под ноги,запинаюсь,чертыхаюсь,с гиканьем и улюлюканьем несёмся открывать  :xixixi:
Мои дежурят на балконе, папа идёт, его любимка уже у дверей!!! Я дверь приоткрываю, Ириша радостно мяукает))), Шоколадка и Зося сидят на коврике, ждут..))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 56.