Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Посоветуйте- завели кошечку  (Прочитано 7266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Они горячие, как печка , все время разговаривают, если  вовремя не приду домой, выговаривают мне все))) у меня их три, муж их обожает))), невозможно не любить

:shock: :shock: :shock: :pray2: :pray2: :pray2: :wub: :wub: :wub: слов нет. Чудо!!!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я даже не знала,что корниши бывают длинношерстными, думала только селкирки
Они идут в этом классе, сама удивилась)))если учесть, что у них нет шерсти, а только подшерсток))), ну , судьям виднее))).

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:shock: :shock: :shock: :pray2: :pray2: :pray2: :wub: :wub: :wub: слов нет. Чудо!!!
Спасибо)))!! Не все так приятно реагируют)))! Бывало, что спрашивали, это собачка))?


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Они горячие, как печка , все время разговаривают, если  вовремя не приду домой, выговаривают мне все))) у меня их три, муж их обожает))), невозможно не любить

Можно я в твиттере размещу? Просто так понравились. Там фотки котиков скидывают со всего мира. Вчера у меня были из Китая, Исландии и Турции.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Спасибо)))!! Не все так приятно реагируют)))! Бывало, что спрашивали, это собачка))?
:laughy: . ??? такие глаза и ушки принять за собачьи?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Можно я в твиттере размещу? Просто так понравились. Там фотки котиков скидывают со всего мира. Вчера у меня были из Китая, Исландии и Турции.
Конечно))!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:laughy: . ??? такие глаза и ушки принять за собачьи?
)))) чейхуяхуя))!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Спасибо)))!! Не все так приятно реагируют)))! Бывало, что спрашивали, это собачка))?
:D ага,сторожевая  :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:D ага,сторожевая  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:, кстати, если их перевести на Собачий класс, то они борзые))!!! С места на два метра прыгают, легко, будто им ничего не стоит!!! Это так красиво!!

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:, кстати, если их перевести на Собачий класс, то они борзые))!!! С места на два метра прыгают, легко, будто им ничего не стоит!!! Это так красиво!!
Значит по идее, может быть привычка запрыгивать вам на плечи, ну или как получится :xixixi:.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Я сама настояла, черт эту дуру знает
Кого там бить
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Как странно смотреть на абсолютно человеческое лицо... :shock: -это я про первую фотку... :268:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
:D ага,сторожевая  :xixixi:
А что :)8, у меня сначала Стас несся к двери и только потом спустя минуту раздавался звонок или ключи в скважине шебуршали

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Значит по идее, может быть привычка запрыгивать вам на плечи, ну или как получится :xixixi:.
Особенно, когда выходишь голенький из душа))))!!!! Моему вообще достаётся чаще)))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Как странно смотреть на абсолютно человеческое лицо... :shock: -это я про первую фотку... :268:
Согласна, человечек, взгляд не животного..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 2347
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2394
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 2065
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5868
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 8437
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 56.