Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna 8. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 10. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Посоветуйте- завели кошечку  (Прочитано 7269 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Автору забыла ещё сказать,моя младшая когда маленькая была-давала ей куриный бульончик, обязательно нежирный, с удовольствием пила и сейчас любит,питательно и для желудка не тяжело , некоторые умельцы ещё знаю супчики делают,крупу,овощи закидывают,но моя есть не стала,только чистый бульон,и ещё прямо из холодильника котёнка желательно не кормить,или тёпленькое или чтоб еда если из холодильника,то постояла,нагреласьдо комнатной темеературы


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Котэрвин.. как только начинает присаживаться. сразу. набираю  в шприц и в рот. он его пьет без проблем..
А я в еду и в воду подливала )))))со шприца ни в какую не пил,плевался,а в еде и воде даже не замечал,врач сказала первый год каждые три месяца обязательный курс,потом раз в полгода,потом по мере необходимости  O:-)

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Сейчас вот так
(Изображение удалено из цитаты.)

Корниш рекс? Живьем не видела. На выставки  теперь не хожу принципиально  O:-) . так как они полностью выбивают меня из колеи  :durdom: :med:, так как хочется забрать всех и сразу.   :pray2: Сгрести всю выставку в мягкую урчащую охапку и утащить домой.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вы правы. Если популяция достигла определенной численности, то нужно брать из другого ареала, то есть как вы написали, партнер для вязки из другой страны и чтоб до седьмого колена не было пересечений.но если породы как таковой еще нет, а только выводится, близкородственное неизбежно, иначе признак не станет доминантным.
 Я поняла вы заводчик. :flower3: интересно какая порода у вас в разведении  :neponimay:
В прошлом, Корниш- рексы, сейчас они у меня для души, с этой породы не спрыгнешь, это как наркотик..))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451232
Зося, ваши котейки такие классные! Прямо любовалась.. Красота!!!
У меня знакомые взяли сразу двух корнишей чтобы им не скучно было. Так мальчик кудрявится сильно, а девочка периодически не такая кудрявая. Из одного помета, а разные...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Редкие окрасы. Котята? В каком классе? Возможно бурма или британцы? А про подругу...для меня это маркер, если человек способен бить котенка...
Для этой породы, лиловый не редкость, вот шоколад даа))!! Нас сняли для передачи о кошках, была такая, там мужик с усами и гоголевской  прической, моя Шоколадка была на заставке))), звезда моя)))!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я имела в виду прививки...и обследование...
Мелл, сейчас прививать рано, но с обследованием согласна)).

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Гристим потому что фотки нет! Мне по фиг кто он, просто интерес, я его и так люблю! А это Хуанита моя (Изображение удалено из цитаты.)
Ух ты! Какой постав ушей. а разрез глаз. Какая надменность во взоре :)8.  Какая Хуанита? Минимум Хуанита  де ла Пас испанская  :dart: :dart: :dart:  :smile: :)8


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Редкие окрасы. Котята? В каком классе? Возможно бурма или британцы? А про подругу...для меня это маркер, если человек способен бить котенка...
Мы шли, в классе длинношёрстных))) юниоры))

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
В прошлом, Корниш- рексы, сейчас они у меня для души, с этой породы не спрыгнешь, это как наркотик..))
:cool: :cool: :cool:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Мы шли, в классе длинношёрстных))) юниоры))
Длинношерстные! Юниоры! Хоть бы на руках поддержать. Давно уже котят у нас не было :(. Фоточек бы....я так без настойчивости не все любят выкладывать почему-то фото выставочных животных

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
[quote =зануда link=topic=331953.msg4142871#msg4142871 date=1474095709]
Корниш рекс? Живьем не видела. На выставки  теперь не хожу принципиально  O:-) . так как они полностью выбивают меня из колеи  :durdom: :med:, так как хочется забрать всех и сразу.   :pray2: Сгрести всю выставку в мягкую урчащую охапку и утащить домой.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
[/quote]
Они горячие, как печка , все время разговаривают, если  вовремя не приду домой, выговаривают мне все))) у меня их три, муж их обожает))), невозможно не любить

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Длинношерстные! Юниоры! Хоть бы на руках поддержать. Давно уже котят у нас не было :(. Фоточек бы....я так без настойчивости не все любят выкладывать почему-то фото выставочных животных
У меня очень много фотографий, но все вверхногами)))))),

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Для этой породы, лиловый не редкость, вот шоколад даа))!! Нас сняли для передачи о кошках, была такая, там мужик с усами и гоголевской  прической, моя Шоколадка была на заставке))), звезда моя)))!!
Я даже не знала,что корниши бывают длинношерстными, думала только селкирки

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
У меня очень много фотографий, но все вверхногами)))))),
(Изображение удалено из цитаты.)
:applo2: :applo2: :applo2: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 2347
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2394
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 2065
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5868
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 8437
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 57.