Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нынешний стиль характеризует Ольгу, как легкодоступную особу (Дом 2 новости) от elena5 2. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от подруга 3. 10 привычек, отдаляющих нас от счастья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 4. завтра-быть или не быть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 5. И снова Бабушка! (Праздники и поздравления) от Gabrielle 6. Алексей Купин.Предложение руки и сердца Майе Донцовой (Дом 2 новости) от glasha
7. Да уж!!! Драные кроссовки за 1425$ (Красота, мода, стиль) от Akula 8. Моя прелесть снова Мартиша (В мире животных) от Катеринa 1970 9. #ОднаНаВсех: присоединяйтесь к масштабной акции ко Дню Победы! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Корса 10. Милота (В мире животных) от кошака-обнимака 11. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 12. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс

Обо мне  (Прочитано 1245 раз)

Оффлайн зануда

• Герой
Обо мне
« : 16 Сентябрь 2016, 20:45 »
14

- Оцените степень своего занудства по 10-балльной шкале.
- 9,674.

Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
- Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
- Похоже, у нас новый председатель!

Как-то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду.
Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание.
Он ответил: "Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож".
Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей.
По обычаю его помиловали.
Спросили пессимиста о последнем желании.
Он сказал: "Жизнь была так гадка! А, тут еще этот нож... И жадная до кровавых зрелищ толпа... Завяжите мне глаза и заткните уши ватой".
Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей.
Он тоже был помилован, согласно обычаю.
Зануду спрашивают:
- Твое последнее желание?
- Последнее желание, последнее желание... Лучше бы гильотину починили...

ссылка

Зануда - это человек, который в ответ на предложение "Шёл бы ты отсюда", начинает переспрашивать "Куда, зачем?..".

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Обо мне
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 20:52 »
  • 7
 :xixixi: :flower3: Лучше бы гильотину починили!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Обо мне
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2016, 21:07 »