Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошки и люди (Интересное и необычное) от Лиса 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 4. Волочкова призналась Лере Кудрявцевой, что занимается сексом за деньги. (Интернет знаменитости) от собака-кусака 5. Элина Камирен. (Дом 2 новости) от Эйсон 6. Катя и Юра Слободян, бывшие участники проекта. (Дом 2 новости) от люкабука
7. Ирония судьбы Мягкова и Кº (Кино и новости кино) от ФиФа 8. Именно от взгляда мопса ты чувствуешь себя виновным во всех грехах мира. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 9. Последствия борща)) (В мире животных) от Амиша 10. Козырь: Как Россия распорядилась судьбой офицеров НАТО, пойманных в подвалах Але (Важные новости и события) от lenga 11. Звезду советского кино Тамару Семину стилисты сделали на 20 лет моложе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Гобозов. На отдыхе с сыном устроили покатушки на хаски (Дом 2 новости) от Drazena

Как решают «сложные ситуации» разные знаки зодиака  (Прочитано 1247 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
16

Если трындец случился у:

ОВНА: Овен его решит. Любой трындец. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА: Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ: Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА: Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь трындец на себя + раковые жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть – вообще не понятно.

ДЕВЫ: Дева расстроится. Особенно если она этот трындец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ЛЬВА: Лев созовет всех. Сам расправится с трындецом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ВЕСОВ: Весы взвесят трындец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат по лбу — у Девы трындецы только по расписанию.

СКОРПИОНА: Скорпион посмотрит. Весело скажет «та трындец какой-то!» и забьет.

СТРЕЛЬЦА: Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над трындецом, вспомнит какие трындецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если трындец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГА: Козерог постарается сразу отказаться от трындеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает – козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ: Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой трындец у него уже был — заскучает и начнет искать близнецов. Трындец от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ: В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому трындец у них вечный, решают они его сами, никто им не помогает, а они уже и не ждут.

Оффлайн Майя Майская

• Знаток
у весов всегда трындеца многовато че-то

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
И у рыб....вечный трындец!!!! O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
КОЗЕРОГА: Козерог постарается сразу отказаться от трындеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает – козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.
:lol: :lol: нуууу в целом то-да!(посл. предложение-нет :xm: )Спасибо! Крохаминипут, :flower3: занятно :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2016, 20:25 от КОЗЕРОГ »

Онлайн Пиявка

• Герой
СКОРПИОНА: Скорпион посмотрит. Весело скажет «та трындец какой-то!» и забьет.
:xixixi:...Боюсь что трындец ещё и пожалеет,что связался со скорпом...Теперь трындец ему... :happens:

Онлайн Кали4ка

• Знаток

Онлайн Виктория А

• Друг
Я козерог. Не могу не согласиться :lol:

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Про Рака всё верно .  :xixixi:   Скулю , ною , но могу психануть , собраться и всё сама сделать.  :)8

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
И у рыб....вечный трындец!!!! O:-)
Ага!  O:-) Привет, Глашунь ... и отвесить некому, блин.
Муж-весы...  :(

Оффлайн крис21

• Новичок-говорун
просто, весы не жадные, всегда поделятся :D

Онлайн Кали4ка

• Знаток
Про Рака всё верно .  :xixixi:   Скулю , ною , но могу психануть , собраться и всё сама сделать.  :)8
:flower3: :flower3: :flower3: и я Рак.правда скулить начала только со вторым мужем,знаю,что все решит  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Елена65

• Герой
А я,как Стрелец,свой Трындец перекладываю на Рыб и не нужен нам Лев  :flower3:

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: :flower3: и я Рак.правда скулить начала только со вторым мужем,знаю,что все решит  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

:)8 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Лев решит любой трындец, это точно.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ага!  O:-) Привет, Глашунь ... и отвесить некому, блин.
Муж-весы...  :(
Тасичка!!!! Так и мой Весы!!!Плин!!! :laughy: O:-) :kiss04:

Порошенко поручил МИД разобраться в ситуации с захоронением писателя Олеся

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Январь 2017, 16:59
от Сова
Ответов: 2
Просмотров: 781
хрупкая девушка-подросток в критической ситуации подняла горящий пикап

Автор Дальневосточница

Последний ответ 14 Декабрь 2016, 21:47
от разумова
Ответов: 7
Просмотров: 691
Вся суть вашего знака Зодиака одним словом!

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 16:24
от olgyn!
Ответов: 11
Просмотров: 2052
Два знака Зодиака, которые категорически несовместимы

Автор otru

Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 01:20
от gera
Ответов: 13
Просмотров: 2690
Лучше им не связываться! Самые худшие пары по знаку Зодиака