Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Sветлана 2. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Логви 3. Что же на самом деле делает Фёкла в Чечне? (Колючий взгляд на Дом 2) от Логви 4. Арт-группа "Федералы" устроила проводы Обамы у посольства США в Москве (Важные новости и события) от NATALIG 5. Вдовы любовников Елены Прокловой ответили на ее извинения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala 6. СМИ: Минфин поставил блок антитабачной концепции Минздрава (Важные новости и события) от NATALIG
7. Москвича не приняли на работу из-за шести друзей в соцсети (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 8. Ненефтегазовый экспорт из России обвалился до минимума за 7 лет (Важные новости и события) от NATALIG 9. Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать" (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 10. НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ОТ КОВШИКОВОЙ Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от Логви 11. Одиночное катание. Смерть фигуристки. Кира Иванова (Новости спорта и спортивные события) от кошака-обнимака 12. Это не совпадение, это призвание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala

Рита Марсо. То чувство, когда у тебя двое детей  (Прочитано 1540 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Рита Марсо
То чувство, когда у тебя двое детей, а тебя умудряются спрашивать чем ты занимаешься и почему я не работаю🙄🙈 Ну знаете, когда у меня была няня, у меня было свободное время и я думала о том, чем бы мне заняться дополнительно. А теперь моя работа - мои дети, а своё свободное время я трачу на себя, на своего любимого мужа, семью и друзей👫👬👭 а все остальное, в принципе, не важно😼 Всем салют✨

Оффлайн oksana_ya

• Новичок-говорун
Рита Марсо. То чувство, когда у тебя двое детей
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 08:29 »
  • 1
Как это знакомо. Иногда хочется собрать все игрушки и выбросить. Есть детская -  почему игрушки и в родительской спальне, и в зале, и на кухне. Они везде. Это заговор?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Рита Марсо. То чувство, когда у тебя двое детей
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 08:39 »
  • 0
"Точувство", когда ты мама - когда у тебя двое детей,  мамы на расстоянии тыщи километров, работа - само собой, вода в колодце, а дрова в сарае. И шо б ты делала, бедная несчастная ритуза??? И эти мамы выглядят прекрасно без всяких пластик, без халявной еды и одежды сыты, одеты-обуты.  И никогда в жизни я бы не пустила в дом никакую няню.
Салют, ритуза! И ещё посмотрим, что будет дальше. Скорее всего, хвалиться будет нечем, скроешься в своей скорлупке без халявы-то и без  Пашки Данилова, которого вы обзываете до сих пор домовской кличкой, как собачонку.