Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 2. В полёте за миллионом) (Дом 2 новости) от kotavasi 3. Карякина вновь влюблена, но знает ли о таком везении сам счастливчик?! (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 4. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 6. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от mellorn

Рита Марсо. То чувство, когда у тебя двое детей  (Прочитано 1492 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Рита Марсо
То чувство, когда у тебя двое детей, а тебя умудряются спрашивать чем ты занимаешься и почему я не работаю🙄🙈 Ну знаете, когда у меня была няня, у меня было свободное время и я думала о том, чем бы мне заняться дополнительно. А теперь моя работа - мои дети, а своё свободное время я трачу на себя, на своего любимого мужа, семью и друзей👫👬👭 а все остальное, в принципе, не важно😼 Всем салют✨

Оффлайн oksana_ya

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Рита Марсо. То чувство, когда у тебя двое детей
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2016, 08:29 »
  • 1
Как это знакомо. Иногда хочется собрать все игрушки и выбросить. Есть детская -  почему игрушки и в родительской спальне, и в зале, и на кухне. Они везде. Это заговор?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Рита Марсо. То чувство, когда у тебя двое детей
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2016, 08:39 »
  • 0
"Точувство", когда ты мама - когда у тебя двое детей,  мамы на расстоянии тыщи километров, работа - само собой, вода в колодце, а дрова в сарае. И шо б ты делала, бедная несчастная ритуза??? И эти мамы выглядят прекрасно без всяких пластик, без халявной еды и одежды сыты, одеты-обуты.  И никогда в жизни я бы не пустила в дом никакую няню.
Салют, ритуза! И ещё посмотрим, что будет дальше. Скорее всего, хвалиться будет нечем, скроешься в своей скорлупке без халявы-то и без  Пашки Данилова, которого вы обзываете до сих пор домовской кличкой, как собачонку.

Когда тебе хорошо на душе не нужно стесняться

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:47
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 446
Рита Керн.Девочки, вы спрашивали про АЛМАЗНУЮ шлифовку кожи

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 13:36
от Флоранс
Ответов: 7
Просмотров: 566