Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Карякина.Спешу исправить допущенную ошибку! (Колючий взгляд на Дом 2) от мадамочка 2. Ольгу Бузову уволили из «Дома-2» (Дом 2 новости) от Аксинья 3. Рак – психосоматическое заболевание? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 4. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn 5. Донецк ответил на вокзальные флешмобы (Важные новости и события) от Это я:) 6. Не первая осечка! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

Когда это волосатое чудовище по фамилии Жемчугов словил звезду???  (Прочитано 860 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ
Авесаломея Изнуренкова

Блин, я наверное, пропустила... Когда это волосатое чудовище по фамилии Жемчугов словил звезду??? А может он уже поёт на одной сцене с американскими реперами типа фифти сент??? По моему, нет! Так какого х.ра ты, падла жирная, выеб*ваешься?Пол страны ходят на работу с 8 до 5,зарабатывают деньги, содержат семьи, а ты, чухло, их называешь обреченными планктонами???? Гниль паскудная, алкаш гидролизный!!!! Как тебе не стыдно!!! Что зазорного в этом???? Ты просто ленивое животное, не способное накормить свою семью, сидишь в притоне и демагогствуешь о высоких материях. Ты из себя ничего не представляешь,нет у тебя талантов, ты пустое место, унылое г*вно, претендующее на трон мира! Спусти свое пузо вниз, тебе ничего не светит в шоу бизнесе, ибо не дано тебе богом талантов. Не далёк тот день, когда и ты превратишься в обреченного планктона и будешь ходить на работу с 8 до 5...Если конечно, не сопьешься👎👎👎👎

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
о ладна уж...пусть толсотпуз волосаты повыделывается чуток, скоро выпнут, и пойдёт этот недорэпер ветром гонимый в Братск))

Оффлайн lenga

• Друг
Накипело!  :flower3: :flower3: :flower3:  :lol:

Жемчугов ("Облака")

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:59
от Натан 70
Ответов: 2
Просмотров: 615
Плюшка / Мне кажется, что все, что изрекает хомяк по фамилии Баранов тяжеловесно

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:53
от Eva537
Ответов: 1
Просмотров: 307
Катя Король. Когда ты рядом со мной-это чистый кайф

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 18:27
от Дуэнья
Ответов: 9
Просмотров: 792
Глеб Жемчугов. Долгожданные гульки

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 16:19
от Юрмила
Ответов: 13
Просмотров: 1311
Кто скажет, когда этот притонище островной прикроют?

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 06:35
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 595