Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Артист кокаинового цирка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Очередная девственность с молотка (Интернет знаменитости) от Баба-Яга 3. Хворостовский объявил об отказе от участия в оперных постановках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 4. Москвичи выстроились в огромную очередь за сыром в итальянское посольство (Важные новости и события) от veta76 5. Лена Миро/Как вырастить извращенца (Интернет знаменитости) от Antipod 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud
7. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 8. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Баба-Яга 9. Подскажите пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. Алиана....... Сибирь доброе утро (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. «Чувствую, что кто-то больно щипнул меня за попу…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 12. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna

Очень интересный и новый проект на Ру ТВ с Аленой Водонаевой  (Прочитано 1025 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

ЗИРАДДИН РЗАЕВ
Очень интересный и новый проект на Ру ТВ с Аленой Водонаевой и конечно же со мной ) Программа"ПАРАНОРМАЛЬНЫХ" на Ру ТВ в позитивном ноте с нами скоро будет на ваших экранах ) #РУТВ #ПАРАНОРМАЛЬНЫХ #аленаводанаева

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну вот и Аленушка подалась в магию....епти... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн olgyn!

• Друг
Рзаева интересно посмотреть. Серьёзный и умный человек!

Онлайн Няшка

• Друг
Интересно,  через кого и за какие " заслуги" она получила это место телеведущей? :xixixi: :laughy: :laughy:

Очень приятная встреча с Русей и Антоном

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:12
от Нефиртити
Ответов: 6
Просмотров: 470
Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 07:48
от кисюня
Ответов: 9
Просмотров: 679
Сегодня я покинула проект...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 02:25
от сачёёк
Ответов: 14
Просмотров: 1850
Андрей Черкасов сообщил, что Ира Пинчук сама решила покинуть проект

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:54
от Юрмила
Ответов: 4
Просмотров: 1221
Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:08
от veta76
Ответов: 38
Просмотров: 1063