Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Буська, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от Drazena 3. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 4. Карякина.Это шампанское моего уровня, дешёвое и вкусное #moemando! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 5. Я просто горжусь тобой))) (Дом 2 новости) от irinka5 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud
7. Медсестра похудела на 42 кг после того, как увидела свое фото в Facebook (Интернет знаменитости) от Сама-по-себе 8. Пара классная! Роберт клевый! (Дом 2 слухи) от mellorn 9. Фанаты не оценили канал Александра и Алианы Гобозовых (Дом 2 новости) от Uma 10. 15 снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой (Интересное и необычное) от крокозябра 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 12. Муж экс-солистки "Сливок", собирающей деньги на лечение: Она аферистка! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Независимый

Карякина.Оператор блин😂 Город, который я полюбила сразу😍  (Прочитано 598 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

kamirenworldОператор блин, которому руки мешают😂 Город, который я полюбила сразу, а он не верит моим слезам😍 #камирешкидевочки #элинакамирен #kamirenelina #камиреннастилелухари #камирензнаеттропинкиволшебныхполян
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2016, 18:32 от Независимый »

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Кем ты хочешь быть в этом городе?Самой успешной?Крутой?Наш город демократичный,на фига нам пришлые королевы?Мы и своих не признаём

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Что за съемки камерой слежения?

Оффлайн Эйсон

• Колючая команда
  • Друг
Это то самое окно, на котором она постоянно корячилась? Что, уже и к нему не пускают?  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн weronika

• Колючая команда
  • Друг
Вариация Каряки на тему стихотворения Лермонтова.

Москва, Москва!.. люблю тебя как дочь,
Я по-тюменски  - сильно, пламенно и нежно!
А ты должна столица мне помочь
Здесь прописаться, и жить впредь  безмятежно.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2016, 19:23 от weronika »

Оффлайн Котюня

• Колючая команда
  • Герой
Москва, Москва!.. люблю тебя как дочь,
Я по-тюменски  - сильно, пламенно и нежно!
А ты должна столица мне помочь
Здесь прописаться, и жить впредь  безмятежно.
И делать скидки мне, где только можно
Ить по тропам твоим хожу давно
Ведь как известно, волка ноги кормятЬ
И мне обидно "не резиновая", слушай
Что крокодиловым слезам не верят тут
Пустите хоть залезть на подоконник  :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2016, 19:44 от Котюня »

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Город, который я полюбила сразу, а он не верит моим слезам
:durdom: нууу... сравнила... тюменская растопырка :med: В фильме дева мАндулой своей на камеру не трясла.. и в анусе не ковырялась, оставшись одна с ребенком.. а училась/работала как лошадь O:-)
Нет... ну не дура эНта тюменская Балалайка... опять что ль обдолбалась... слёзы у неё видите ли :tooth: :xm:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Дура, не стать тебе тут своей, хоть лопни, напыживаясь. И дело не в том, откуда ты, а какая ты. Таких Москва пережёвывает и выплёвывает в урну. Где ты, собственно, уже почти и очутилась.