Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 4. Михаил Боярский не может смотреть «Анну Каренину» с участием дочери (Кино и новости кино) от Инфанта 5. Шурыгина завела мужичка (Интернет знаменитости) от S.Elena 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Мои котейки.)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ginger 8. Въезд запрещён - Лолиту сняли с поезда и кто обидит... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 9. Прокуратура предупредила о последствиях участия в акции «Открытой России» (Важные новости и события) от gera 10. Вечерело... (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 11. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 12. Певице Лолите отказали во въезде на Украину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Ляйсан Утяшева о браке: «Не стоит таить обид друг на друга»  (Прочитано 1239 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Ляйсан Утяшева о браке: «Не стоит таить обид друг на друга»
Телеведущая и гимнастка принимает участие в новом шоу «Алексей Немов и Легенды спорта 1996-2016», премьера которого состоится 16 сентября во Дворце спорта «Мегаспорт». «СтарХит» пообщался с Ляйсан Утяшевой и узнал, как ей удается столько успевать, а также поговорил со звездой о воспитании сына и дочери и ее отношениях с мужем.

Телеведущая проекта «Танцы на ТНТ» Ляйсан Утяшева поражает своих поклонников умением успевать все: воспитывать детей, работать на телевидении, заниматься онлайн-проектом «Сила Воли» и принимать участие в новых шоу. Очень скоро зрители смогут увидеть прославленную гимнастку в постановке «Алексей Немов и Легенды спорта 1996 - 2016» . «СтарХит» пообщался с Ляйсан накануне ее премьеры и узнал, почему она решила принять участие в шоу, а также расспросил звезду о семейной жизни и детях.

«Я безумно уважаю Алексея Немова, как спортсмена. Поэтому всегда поддержу все его самые грандиозные идеи, так как мы одна большая спортивная семья, семья гимнастов и единомышленников. Мы продвигаем спорт в массы. Я не могла отказаться от этого шоу, и буду выступать даже, если у меня будет болеть нога или поднимется температура. Самое главное для меня – продвижение здорового образа жизни и философии танца», - рассказала Ляйсан «СтарХиту».

Утяшева признается, что не дает себе права испытывать жалость к себе и впадать в депрессии, так как это отнимает много энергии. Вместе с супругом Павлом Волей они занимаются онлайн-проектом, который помогает людям оставаться в хорошей спортивной форме и при этом не тратить много времени на тренировки. «Сила Воли» объясняет интернет-пользователям, как настроить себя на позитивный лад, а также запустить процесс похудения и развить гибкость тела. 

Пока Ляйсан находится в разъездах, Роберт и София остаются под присмотром папы, бабушек и дедушек. Утяшева объяснила «СтарХиту», почему они с Павлом не показывают фотографии детей в социальных сетях, как другие звездные родители.

«Мы ограждаем детей от фотокамер и видеокамер только потому, что они находятся в несознательном возрасте, соответственно, не могут сами сказать, хотят они фотографироваться или нет. Как только Роберт и София достигнут совершеннолетия или хотя бы 12 лет и захотят выложить в аккаунты в социальных сетях все детские фотографии с мамой и папой, конечно, они смогут это сделать. Единственное, в данный момент мы стараемся лоббировать наших детей, ограждая их от лишнего внимания. Мы пока не понимаем, насколько они хотят этого внимания. Они сами решат в дальнейшем», - отметила Ляйсан.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева знакомы 12 лет. За это время они смогли хорошо узнать друг друга. По словам ведущей, в их отношениях нет места ревности. «Я уважаю своего супруга, а он уважает меня. И он прекрасно понимает, что, если я выбрала его, то он единственный мужчина, который может быть в моей жизни», - призналась Ляйсан.

Если в семье возникает проблема, супруги всегда ее обсуждают, ищут решение сообща. «Нужно разговаривать. Ни в коем случае не стоит таить обид и замалчивать что-то, так как потом образуется недопонимание», - такой совет дала Утяшева всем семейным парам. Благодаря полному взаимопониманию, Ляйсан и Паша до сих пор испытывают чувства, которые возникали между ними в начале их романтических отношений.

«Расставание даже идет на пользу. Мы оба очень сильные люди и оба лидеры. Соответственно, на расстоянии наши чувства очень сильно подогреваются. Во все наши встречи после двухдневного расставания мы как-будто заново влюбляемся друг в друга, устраиваем романтические ужины, даже несмотря на безумную усталость», - рассказала Утяшева.

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Мы ограждаем детей от фотокамер
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 19:56 »
  • 4
Шоумен Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева воспитывают сына Роберта и дочь Софию. Однако, в отличие от других звезд, превративших свои микроблоги в детские фотоальбомы, пара не торопится делиться с другими своим счастьем.

Ляйсан объяснила причину такого решения.

— Мы ограждаем детей от фотокамер и видеокамер только потому, что они находятся в несознательном возрасте, соответственно, не могут сами сказать, хотят они фотографироваться или нет, — цитирует Ляйсан журнал StarHit.

Гимнастка заверила, что как только дети подрастут и заведут собственные микроблоги, то сами решат, выкладывать свои детские фото с родителями или нет. До этого же времени фотографий Роберта и Софии в открытом доступе не будет.

Не Волочковой единой: Ляйсан Утяшева, Валерия и еще 8 звездных шпагатов

Автор МилкаЯ

Последний ответ 25 Февраль 2017, 06:43
от Тань
Ответов: 12
Просмотров: 1469
Анастасия Волочкова отдыхает в поместье друга

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Февраль 2017, 08:23
от Ленуша
Ответов: 1
Просмотров: 536