Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Альмина, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Тома 2. Мамука,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Дуэнья 3. Ольга Бузова Guten Abend Berlin 😻 (Дом 2 слухи) от Пани Божена 4. Dbrnjhbz, поздравляем с колючим Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Она попросила похоронить себя с вилкой в руке. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Гусева. Познакомилась с очень классными ребятами (Дом 2 новости) от Буська
7. Sweety, поздравляем с Днём рождения!!!💐 (Праздники и поздравления) от Дуэнья 8. ВВПутину готовится щенок акита-ину...посмотрим, что же уникального в подарке (В мире животных) от Старая маразматичка 9. Ольга Бузова секс-видео с телефона без ретуши оригинал (Дом 2 слухи) от Пани Божена 10. Цена унижения дурдомовских деток и их родителей (Колючий взгляд на Дом 2) от Айка 11. La Peregrina ,поздравляем с годовщиной!! (Праздники и поздравления) от Тома 12. ЗСД загорелся во время визита Путина (Важные новости и события) от Старая маразматичка

Надежда Соколовская написала на Михаила Терёхина заявление о побоях  (Прочитано 1716 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Участница проекта Дом-2 Надежда Соколовская решила воспрепятствовать попытке Михаила Терехина отправиться греть тело на Сейшелы и подала на него заявление в полицию.
Надя обвиняет Михаила в побоях, который он нанёс ей в ночь с 9 на 10 сентября.
По словам Соколовской, Терехин угрожал ей расправой.
Не очень понятна фраза про адрес причинения повреждений, который блондинка не может вспомнить.
Может быть вы поясните, прочитав прямую речь Надежды?
Надежда Соколовская написала на Михаила Терёхина заявление о побоях
Life.ru приводит цитату из разговора с Надей:
"Мы долго переписывались в Direct в Инстаграме. После чего встретились в кафе и начали общаться, он даже просил меня договориться с продюсерами, чтобы его взяли на проект. Один раз мы поехали на дачу в Подмосковье, были в компании его друзей. Они очень много пили в сауне, кричали, что-то били и роняли. Я несколько раз спустилась к ним и сказала, чтобы они вели себя тихо. Спустя некоторое время ко мне в комнату зашел Михаил и начал мне угрожать, что если я буду общаться с кем-то на проекте и строить отношения, то мне будет очень плохо. Он схватил меня за волосы и начал швырять по комнате. На утро я вернулась в слезах и мне пришлось все рассказать продюсерам."
Ниже фотографии побоев:
В любом случае какая-то ирония судьбы - Михаил когда-то работал в органах и когда-то был на Дом-2, как только он решил вернуться не телестройку, судьба не позволила ему сделать это, зато предоставила возможность вернуться в участок, правда, в качестве обвиняемого.

Оффлайн Татьяна446

• Друг
По ходу  у Натьки роль на шове определена-черепаха Терпилло. :xixixi: :xixixi:

Онлайн Akita

• Друг
Не иначе как происки Бородиной... O:-)

Оффлайн hurricane

• Знаток
Странных мужиков эта Надя выбирает. У нее, вероятно, не то что семью создать цели нет, но и в целом она не стремится к созданию нормальных серьезных отношений. То женатого выбирает (Глеба), то убогого и вечно всего боящегося (Бобрика), то безработного и нищего (Семена), а теперь и вовсе неадекватного нарцисса - Терехина. В общем, единственное желание девочки - засветиться. Причем "светиться" согласна как в положительном, так и в отрицательном ключе, забив на репутацию и будущее.

Оффлайн Antipod

• Знаток
Это что, следы побоев? :D

Оффлайн Няшка

• Друг
Даааа, Миха любыми путями пытается прорваться к халявной кормушке.....

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Похоже на следы секса в коленно-локтевой позе

Оффлайн ИРИНА 51

• Знаток
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :applo2: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Или пьяная с лесницы скатилась?
Где свидетели и справка  с травмпункта ?

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
На наждачной бумаге устроились ?  :xixixi:

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
На наждачной бумаге устроились ?  :xixixi:
Похоже на синтетический старый ковер

Надежда Ермакова Мы такие разные...

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 01:20
от Кэрричка
Ответов: 10
Просмотров: 669
Надежда Ермакова. Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 07:41
от Кэрричка
Ответов: 3
Просмотров: 504
Алиса Огородова. На ток шоу ведущие вынесли очень серьёзное заявление ‼

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 06:36
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 655
Надежда Ермакова. А вечер должен быть теплым и вкусным))

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 19:44
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 620
Ксения Собчак.Вынуждены сделать следующие заявление

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 21:07
от Верба
Ответов: 19
Просмотров: 2488