Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 2. В войне звезд дом 2 Т.В. Африкантовой и И.А. Агибаловой виноват Прохор Шаляпин (Дом 2 новости) от Larisa2710 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. У вас ломкие ногти и плохо спите? Старинный рецепт быстро решит эту проблему... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Корнелия 5. Семья гражданского мужа Виктории Бони отреклась от нее? (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Салатик с крабовым мясом. (Кулинария и вокруг нее) от Талула
7. Петр Рыбалко, новенький (Дом 2 новости) от PantherLala 8. Инаугурационная речь Дональда Трампа (Важные новости и события) от Старая маразматичка 9. Лена Миро/Примитивные свиньи (Интернет знаменитости) от gudrun 10. Первые фото с инаугурации Дональда Трампа (Важные новости и события) от Gala2603 11. Администрация Трампа подтвердила планы выйти из Транстихоокеанского партнерства (Важные новости и события) от Слава6 12. Сегодня получили часы с АлиЭкспресс (АлиЭкспресс) от Алллла

Ну? А Вы, что по этому поводу думаете?  (Прочитано 927 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
15

Ну? А Вы, что по этому поводу думаете?

Оффлайн Ola-la

• Знаток
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 16:16 »
  • 10

Идет массированный накат на все органы власти, особенно на Президента, председателя правительства. т.к Медведев поддерживает Путина в его стремлении к суверенитету России.
СМИ заняли активную позицию по дезинформации населения. Отрабатывают деньги своих американских хозяев, этому способствует глухое недовольство региональных элит, успевшие в строиться в международный бизнес. и имеющие иностранные интересы, и свои личные за рубежом. Чувствуют, что начинается время больших зачисток властных структур в регионах, и они всячески этому препятствуют. Им есть, что терять. Население тоже уже не может, так жить во все возрастающей дороговизне жизни и маленьких доходах.
 Не заводитесь от вбросов , которые закидывают на форумы. Они знают наши больные места и давят на эти точки. А жизнь -  это не рай. В любой самой-самой богатой стране полно таких же проблем , как и у нас.... Всё нагнетания против Ед. России  --  это против Путина. Недруги хотят через НАС РОССИЯН  свержения Российской  власти.  Троллей полно сейчас на форумах. Их очень хорошо видно по отзывам и вбросам, что власть не справляется со своими  обязанностями. И ведь это ВРАНЬЁ И ЛОЖЬ!  Не дайте ПРЕДАТЬ РОССИЮ СВОИМИ РУКАМИ!
Ольга Павлова  Вежливые Люди. Русь Единая - НОД ☑ 16₊ Возрождение
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2016, 16:22 от Ola-la »

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2016, 16:22 »
  • 6
Как то у нас всегда и во всём власть виновата. Только раньше она становилась плохой ПОСЛЕ смерти главнокомандующего, а начиная с Ельцина и во время действия. Может конечно, всё и плохо, но только шахтёры в Москве касками не стучат? Или это были украинские шахтёры?

Оффлайн Наночка

• Знаток
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2016, 17:08 »
  • 3
Ola-la, ФиФА, :applo2: :applo2: :268: :flower3: :flower3:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2016, 17:10 »
  • 7
Вот такое есть....Основная мысль понравилась.

Оффлайн Ola-la

• Знаток
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2016, 17:44 »
  • 6

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2016, 17:55 »
  • 5

(Изображение удалено из цитаты.)
Да ...всё правильно,я тоже помню.
Разгул преступности был ошеломляющий,народ массово ставил железные двери,потому что из квартиры ворьё могло вынести всё подчистую,пока ты пошёл в магаз за хлебушком. После 9 вечера на улицу страшно было выйти.На производствах никто не работал,потому что не было почти тех производств,все пошли в челноки.Жесть короче была.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2016, 18:10 »
  • 4
даже за одно только присоединение Крыма я готова закрыть глаза на многое.. негативное..

Оффлайн murzya

• Секрет
  • Друг
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2016, 18:40 »
  • 5
согласна со статьей
маленькая была, но помню прекрасно
денег нет, одни кроссовки на все времена года
и бабушка помогавшая сумки на рынке разгружать чтоб нам хлеба с килькой купить
сейчас я, по крайней мере уверена, что завтра мне будет чем ребенка накормить и во что одеть

Оффлайн Eva15

• Знаток
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2016, 19:09 »
  • 6
Я  благодарна Путину, что я  обрела Родину, которой меня лишил Горбачев и Ельцин. Я благодарна Путину и армии, что по улицам не ходят  нацисты, фашисты.... Родители мои покоятся в родной земле.
 Я  благодарна  Президенту ПУТИНУ!!!

Оффлайн Хаски

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2016, 21:43 »
  • 4
Я за Путина!!!! Только с ним, можно думать о безмятежном будущем ! Только с ним, наша Родина вышла в ряд с теми, кто в прошлом считал нас людьми низшего класса!!!

Русские на отдыхе: думаете, это нас считают быдлом?

Автор Басмачка

Последний ответ 22 Октябрь 2016, 09:54
от Иванова Светлана
Ответов: 3
Просмотров: 1916
Колючки! А Вы, что думаете по этому поводу???

Автор ФиФа

Последний ответ 22 Октябрь 2016, 11:37
от Нагайна
Ответов: 130
Просмотров: 2720
что Вы думаете,по поводу найма нянь в принципе.

Автор подруга

Последний ответ 29 Февраль 2016, 21:56
от Нола
Ответов: 55
Просмотров: 1461
Электронные сигареты ????КАк думаете...?

Автор стерва

Последний ответ 10 Февраль 2016, 18:30
от Ницца
Ответов: 30
Просмотров: 1092
К этому ветеринару так и хочется отвести своего питомца.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 01 Февраль 2016, 14:40
от Дышите Глубже
Ответов: 20
Просмотров: 1417