Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Удивительное преображение: не доверяй женщине с макияжем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 3. Нужна помощь (Наши детки) от Альмина 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Бузова.Я еще вернусь,Лизочка! (Колючий взгляд на Дом 2) от laura 6. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя
7. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 8. Водопроводчик, выигравший £14 млн., уже через несколько дней вернулся на работу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Булерман 9. Причал Черная Речка. Ваня+Лиза (Дом 2 новости) от Марин 10. Вот это пёсик! (В мире животных) от Филиппок 11. Ну, что сказать о Жуже как соведущей? По сравнению с Орловой - орел!)) (Дом 2 слухи) от Фантомас 12. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от крокозябра

Сашу тоже снабдили рекламным жилетом, чтобы от других не отличалась)  (Прочитано 1081 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Сашу тоже снабдили рекламным жилетом, чтобы от других не отличалась)

Оффлайн saimonson

• Знаток
Да не модные уже эти меховые жилетки. Шея короткая в них. И куда ее наденешь?

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
По моему какой неликвид.. вагон прислали. вот они  этим звездулям и раздали по дешевке.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Кошаки китайские ... :xixixi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мексиканский тушкан...  :laughy:

Оффлайн ке

• Знаток
Кошаки китайские ... :xixixi:
Помню, в 90-х годах продавались у нас в городе полушубки. Китайские, двух расцветок: рыжие и ... не знаю, как обозначить этот цвет... обычной дворовой кошки цвет, на хаки похож.... Написано было на этикетке, что из барса. Так там невооруженным глазом видно по размеру шкурок, что из... Барсиков... :facepalm: :facepalm: :facepalm:. Бедные кисы. Так и здесь, быть может... :blink:

Оффлайн Ириша2

• Профиль на проверке
  • Знаток

По моему какой неликвид.. вагон прислали. вот они  этим звездулям и раздали по дешевке.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Да видно сказали:"Разбирайте,не жалко.Все равно выбрасывать."